Опубликовано 1 Май, 2012 - 10:21

Пользуюсь этим средством уже давно и покупаю не первый флакон. Очень им довольна. Без него никак не могу распутать свои тоненькие и сильно путающиеся волосы. Применяю по инструкции на сухие волосы, каждый день после высыхания волос. Приобрела спрей случайно, на обум, он он оправдал мое доверие. Очень хочу отрастить волосы, но никак не получается, так как они тонкие , постоянно путаются и рвутся. Приходится частенько подравнивать кончики. После приобретения этого средства проблема путающихся волос отпала. Сушу волосы без фена, естественным путем. После такой сушки мои кончики пушатся в разные стороны, на выручку приходит флюид. Затем брызгаю только на кончики волос, расчесываю, и жду, когда спрей подсохнет. Потом приступаю к укладке. Волосы не путаются как во время укладки, так и после продолжительное время. Во время расчесывания легко поддаются. Средство имеет приятный, не резкий аромат, на волосах практически не заметно, не утяжеляет волосы. Хорошо увлажняет и питает волос. Корни у меня жирные, поэтому на них стараюсь спрей не распределять. Стала обращаться к парикмахерам за выравниванием кончиков гораздо реже. Спасибо флюиду. Одно у него но, распыляю только над ванной, поскольку при попадании на пол, он становится как каток)))) Уж видимо много там разглаживающих компонентов.
gvennyрекомендует
01.05.2012
Вам + Smile
12.03.2013
+) купила, буду пробовать и отзыв писать)