Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 11:02

9 белорусских рублей

Всем привет! Сегодня на повестке дня маска, профессиональная маска от Белиты Витэкс. Производитель заявил, что в ее составе нет ни единого силикона, парабена...хмм, должно быть это чудо, а не маска. К тому же цена очень большая для белитовских масок и бальзамов, 10 белорусских рублей. К слову, за эти деньги я бы могла купит 4 белорусских масок и на какой-нибудь кремик осталось бы. Ну, ладно, не жадничаем, это же профессиональная маска, должно быть все круто.

УПАКОВКА

Обычная, на мой взгляд, упаковка. На ней изображено дерево, в общем нормально. Открываем и видим дополнительно крышечку, которая не дает выйти маске на основную крышку. Хмм...хорошо.

Аромат у маски давольно необычный. Пахнет кислыми яблоками(сразу вспоминаю детство у бабушки:). Консистенция густая. Выглядит заманчиво.

Применение:

Наносим маску на волосы по горсти на половину волос. Оставляем на 20 минут(заявлено в упаковке), смываем. Иии, что-то идет не так. Волосы не мягкие, не шелковистые. Колтуны после мытья остались, что не так? Ладно, может подсохнет и станет все хорошо? Ждем...Волосы высохли. И это провал, полный провал. Такое чувство, что у меня на голове пакля, честное слово. После пробовала наносить ее, применяя другие шампуни, но эффект один и тот же-солома, запутанная солома на голове. Отдала ее младшей сестре, так, побаловаться, но и на ее волосах эффекта ноль. Возможно, это связано с отсутствием силиконов, но смысл тогда этой маски, если она делает волосы только хуже? Проще не чем не пользоваться после мытья, чем этим продуктам.

Мой вывод: девочки, не стоит тратить деньги на эту маску, лучше купить проф мамку от эстэль или другой марки, добавив пару рублей. Если бы мне предложили бесплатно взять таких пять масок-я бы отказалась, даже врагу не подарила ее. Разочарование, белита, стыд и срам!(

cherevakoне рекомендует