Опубликовано 7 Март, 2024 - 14:15

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Продолжу рассказывать про тяжелый люкс, на который я перешла в 2023-2024 году. И накупила много Elemis, потому что была в полнейшем восторге от их крема pro collagen matrix.

Для полного счастья в уходе должна быть и маска. Маска для чего? Dynamic переводится как «динамичный», а resurfacing как «покрывать заново, перекладывать покрытие дороги». Соответственно, делаем новую кожу на лице! 😧 Вот это заявление!

Что ещё обещает производитель:

В рамках линии ELEMIS Дайнемик эта революционная гелевая маска для лица Дайнемик Anti-age помогает очищать и разглаживать поверхность кожи. Кожа мгновенно становится более гладкой, упругой и сияющей.

• Для гладкой, сияющей кожи менее чем за 10 минут.

• Выравнивает текстуру кожи и сокращает видимость мелких рубцов.

Очень кстати, у меня как раз есть шрамики и рубцы от удаления родинок.

Нанесение обычное, просто нанести на очищенную кожу. А вот действовать она начнет через 8 минут, очень быстрая маска. Ходить с ней нужно только 10 минут.

Ощущение: маска холодит кожу, так слегка (наверное, в составе ментол и масло мяты перечной). И холодит всё время использования. И после смытия тоже холодит.

Консистенция: очень лёгкий жидкий гель, легко размазывается. По идее каплю можно размазать на пол лица, если быстро растереть. Но я не думаю, что так будет эффект и наношу большой объем, так что у меня не экономное использование. Чуть ли не 5 мл. за 1 раз.

Снятие, а вот смывать её долго, гель как будто не хочет «уходить» и просто скользит по коже. Нужно постараться смыть маску.

Гель быстро высыхает, но не стягивает кожу. Скорее как лифтинг эффект ощущается при нанесении. И холод.

Сразу после нанесения
Маска после высыхания

🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤

Результат.

А вот сильного результата я не заметила, к сожалению. Я, конечно же, ожидала, что лицо прям натянется и подтянется. (Да все средства Elemis так заметно работают). Вооот но что-то с этой маской не так получилось

Давайте вместе посмотрим фотографии до и после

До и после

Есть сильный холодок по лицу) Есть эффект лифтинга. Есть разглаживающий эффект и выравнивание кожи.

Но чтобы кричать, что это сос-маска, маска-спасение ну не знаю….. может я ещё её не прочувствовала до конца. А я нанесла толстый слой. И даже на веки! И на шею до ключиц! Или это самовнушение такое? Заплатили 8000 за маску. Значит точно она должна все натянуть)

Буду и дальше пользоваться 2 раза в неделю. И подожду накопительного эффекта.

А вам как кажется есть ли сильный заметный эффект❓

🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤

У меня 2 тюбика по 15 мл. То есть 30 мл. В полном размере продукт 50 мл.

Состав

Aqua/Water/Eau, Polysorbate 20, Glycerin, Menthyl Lactate, Propanediol, Propylene Glycol, Tromethamine, Phenoxyethanol, Carbomer, Butylene Glycol, Bambusa Arundinacea (Bamboo) Stem Extract, Xanthan Gum, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Fragrance (Parfum), Chlorphenesin, Disodium EDTA, Papain, Mannitol, Sodium Dehydroacetate, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Behenyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Arctium Majus (Burdock) Root Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Hydrogenated Castor Oil, Stearyl Alcohol, Caramel, Zinc Sulfate, Protease, Poria Cocos Extract, Subtilisin, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Acetyl Tetrapeptide-9, Biotin, Potassium Sorbate.

Сделано в Англии.

Упаковка была плотно запечатана от чужих грязных ручек

Вывод: понравилось ли мне действие? Да, лифтинг эффект и разглаживание кожи есть. Появилось ли у меня желание купить ещё эту маску? Скорее нет, меня не сильно впечатлил эффект.

Достоинства
  • Разглаживание
Malingрекомендует