Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 20:44

Здравствуйте! Недавно я заинтересовалась брендом натуральной косметики Savonry и уже попробовала антибактериальный гель для рук Savonry Hand Gel Antibacterial. Стыдно сказать, но за долгое время существования бренда это мой первый опыт использования их косметики. Разнообразие огромное, но я очень люблю пробовать новые средства по уходу за волосами, особенно маски, поэтому для тестирования я выбрала крем-маску для волос Pro Hair by Savonry Reconstruction Реконструкция. Название меня очень заинтересовало, как и описание производителя. Мне захотелось проверить, справится ли маска с тем, что пообещала.

Купить маску можно на сайте [ссылка].

Описание продукта:

Основной актив крем-маски РЕКОНСТРУКЦИЯ - уникальный комплекс Kerestore™2.0, который соответствует пептидам человеческого волоса. Благодаря этому он обеспечивает направленное, «умное» восстановление поврежденных участков на поверхности волос. Как результат улучшается плотность и текстура волоса, облегчается расчесывание, происходит утолщение волоса, за счет этого появляется ощущение густых волос.

Мощный укрепляющий комплекс Keravis PE направлен на восстановление поврежденных волос, повышает устойчивость волоса к различного рода воздействиям, способствует эластичности и гладкости.

Действующие вещества:

Kerestore™ 2.0, Keravis PE, масло амлы, арганы, репейное, провитамин B5.

INCI: Aqua, Behentrimonium Methosulfate (and) Cetyl Alcohol (and) Butylene Glycol, Сetearyl Alcohol, Aqua (and) Hydrolysed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolysed Keratin, Glycerin, Nicotinamide, Glycereth-2 Cocoate, Panthenol (провитамин В5), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Emblica Officinalis (Amla) Oil (масло амлы), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Perfume.

Упаковка: баночка с откручивающейся крышкой.

Дизайн простой, но выглядит красиво.

По всему периметру баночки дана нужная информация о товаре.

Есть состав, объем, изготовитель, способ применения, сроки годности.Объем: 150 мл. Срок годности: 12 месяцев. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Дата изготовления продукта указана на наклейке на дне баночки.

Внутри маска защищена удобной прозрачной мембраной, которая легко открывается, если потянуть за хвостик. Я ее не удаляла для полной защищенности продукта.Аромат: отдушка очень интересная. Запах парфюмированный, ощущаются ноты фруктов, смешанные с древесными нотами. Потрясающий аромат, я бы хотела парфюм с таким запахом. Пахнет ненавязчиво и не резко, запах легкий, но уж очень приятный. Консистенция: легкая, слегка взбитая, кремово-муссовая, однородная. Цвет: белый.Мой тип волос: нормальная кожа головы, тонкие, легкие, окрашены техникой Airtouch, поврежденные, склонны к сухости по длине, есть секущиеся кончики.

Мой опыт использования: маску использую около 2 раз в неделю. Очищаю волосы шампунем и наношу маску по всей длине волос, отступая от корней пару сантиметров. Наносится легко, консистенция очень приятная. Оставляю на волосах приблизительно на 5-10 минут. Смывается водой легко и просто. Маска облегчает расчесывание волос, что невероятный плюс. Волосы расчесываются очень легко, расческа так и скользит по ним. После того, как я высушила волосы феном я была приятно удивлена. Маска показывает моментальный эффект! Волосы стали гладкими, мягкими, очень приятными на ощупь, даже после обычной сушки феном лежат просто прекрасно. Маска делает волосы более упругими, обволакивает, визуально уплотняя волос, сглаживает пушистость, но при этом не лишает волосы природного объема и не прилизывает их. Это просто чудо средство, я в полном восторге! Не провоцирует жирность волос и кожи головы, не вызывает перхоть. Аромат остается на волосах, что меня очень радует. До самого вечера волосы сохраняют необычный и загадочный запах маски. Продукт имеет и накопительный результат, при постоянном применении волосы выглядят все лучше и лучше! Маска не только делает волосы гладкими, питает и смягчает их, но и приглаживает секущиеся кончики. Волосы лежат просто великолепно и при использовании маски исчезла их сухость. По ощущениям волосы стали густыми и плотными. Я очень довольна маской, причем продукт расходуется довольно экономно. Никак не влияет на частоту мытья волос. Я пробовала много разных масок, но маска Pro Hair Reconstruction by Savonry оказалась просто идеальной для моего типа волос и выполнила все обещания производителя.

РЕЗУЛЬТАТ:

Волосы после использования крем-маски для волос by Savonry Pro Hair Reconstruction Реконструкция.

Высушены феном. никаких уходовых средств дополнительно не было нанесено.

Плюсы:

• Облегчает расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Уплотняет волосы
  • Не провоцирует жирность волос
  • Не лишает волосы природного объема
  • Аромат остается на волосах
  • Делает волосы гладкими
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Накопительный эффект
  • Сглаживает секущиеся кончики
  • Экономный расход

Минусы:

• Их просто нет, ни одного!

ДО/ПОСЛЕ:

Я с радостью рекомендую к покупке крем-маску для волос by Savonry Pro Hair Reconstruction Реконструкция. Она делает волосы просто шикарными, иначе и не скажешь. Никаких негативных моментов при использовании я не смогла найти. Моя оценка - 5 звезд с 5 плюсами.

Мои отзывы на другие темы:

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Стаж вегетарианства около 6 лет. О причинах выбора и питании.

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Аромат остается на волосах
  • Делает волосы гладкими
  • Моментальный результат
  • Накопительный эффект
  • Не лишает волосы объема
  • Не провоцирует жирность волос
  • Облегчает расчесывание
  • Сглаживает секущиеся кончики
  • Чудесный запах
about_beauty_wi...рекомендует
18.04.2020
Волосы потрясающе красивые, так блестят Love
Маску однозначно в вишлист)
Волосы очень красиво лежат Love Пробовала у них другую маску для волос, огуречную, но тоже осталась в восторге Smile
19.04.2020
Да, волосы красивые, цвет волос очень красивый Innocent
19.04.2020
Волосы очень красивые) особенно их цвет)
Я тоже выбрала себе эту маску.
Жду ваш отзыв, надеюсь, что она вам тоже понравится!
Волосы хороши Smile

То что подходит для тонких волос - это огромный плюс!
20.04.2020
Цвет- супер ? только хотела спросить, окрашены или нет. Красивое окрашивание конечно
21.04.2020
Вы меня одним только ароматом заманили к этой маске ?