Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:11

Всем доброго времени суток!

Я окрашиваю свои волосы поэтому стараюсь тщательно за ними ухаживать. Делаю разные маски ориентируясь на потребности волос в этот момент.

С наступлением весны, я решила подпитать волосы и выбрала маску для их восстановления.

Nord's secret "Цветок Нероли и масло Миндаля"

ОПИСАНИЕ

Маска для волос не содержит сульфатов и силиконов, глубоко проникает в структуру волоса благодаря интенсивной формуле, обогащенной растительными компонентами альпийских лугов и горных трав Италии, которые восстанавливают волосы изнутри. Подходит для всех типов волос.

УПАКОВКА

Маска находится в пластиковой банке с откручивающейся крышкой.
На этикетках производитель дает всю самую важную информацию. Даже шрифт более менее читабельный.

Изначально банка была запечатана и чтобы ее открыть, надо было оторвать пластиковую защиту.

На мой взгляд такая упаковка не очень удобная для такого средства. Гораздо удобнее когда маска для волос находится в тубе или флаконе, чтобы можно было ее открыть одной рукой и извлечь.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска имеет плотную консистенцию. Она белого цвета с очень вкусным ароматом.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Помыв волосы я наношу маску на волосы. Распределяю так, чтобы маска не трогала корни волос. Ведь она достаточно питательная, а мои корни волос совсем не сухие.

Маска Nord's secret действует за 5 минут. Потом я ее тщательно смываю сильным напором воды.

Действие маски видно с первого применения - она хорошо обволакивает каждый волосок, помогает безболезненно расчесать волосы.

Маска делает волосы более рассыпчатыми, но при этом они не теряют послушность - их легко уложить.

Волосы отлично напитываются питательными веществами из маски, они внешне блестящие и очень сильные.

Мне очень понравилась маска, рекомендую!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Приятный запах
  • Убирает секущиеся кончики
  • Экономный расход
Недостатки
  • Упаковка
Maifkaрекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Love