Опубликовано 23 Июль, 2021 - 10:01

Здравствуйте!

Тканевые маски от бренда "Черный жемчуг" я периодически беру и они мне нравятся своей молочной, питательной пропиткой.

Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица Черный Жемчуг "Гиалурон филлер эффект", которая пришла мне в составе июньского GlamBag.

Стоимость данной маски в магазинах начинается от 89 руб.

Описание:

Откройте для себя наполняющую маску с эффектом филлера от бренда Черный Жемчуг! Маска гиалурон филлер-эффект мгновенно увлажняет и заполняет мелкие морщинки всего лишь за одно применение!* Такое действие обеспечивается формулой пропитывающей сыворотки, насыщенной натуральными маслами косметических эмульсий. Сыворотка наполняет кожу влагой и не дает ей испаряться с поверхности эпидермиса. Это способствует увлажнению верхних слоев кожи и, как следствие, улучшению состояния кожи, восстановлению тонуса и здорового вида. Пептидный комплекс (дипептид карнозин + экстракт вербены) и гиалуроновая кислота, входящие в состав сыворотки, качественно насыщают кожу активными компонентами, повышая ее упругость и эластичность. Масло авокадо, богатое витаминами и микроэлементами, стимулирует дыхание кожи, выработку коллагена, ускоряет процесс восстановления и повышает эластичность. Ниацинамид (витамин B3) и экстракт морских водорослей тонизируют кожу и выравнивают ее рельеф.

Упаковка:

Тканевая маска для лица Черный Жемчуг гиалурон филлер эффект имеет яркую фиолетовую упаковку с фирменным узнаваемым дизайном в стиле бренда "Черный Жемчуг".

Внизу упаковки есть линия вскрытия.

На обороте упаковки можно ознакомиться с дополнительной информацией от производителя о действии данной маски, ее применении и составе.

Открытие упаковки.

По линии разрыва упаковка маски вскрывается без всяких проблем.

Внутри упаковки находится сложенная квадратиком целлюлозное лекало маски. Пропитана маска очень хорошо, с нее буквально течет пропитка.

Консистенция эмульсии маски.

Эмульсия маски молочного оттенка, очень питательная,

после впитывания не оставляет на коже липкости и неприятной жирности.

Запах:

Отдушка маски не ярко выраженная, приятная, косметическая, не могу отметить особых нот в аромате.

Лекало маски.

Лично для моего лица лекало тканевой маски Черный Жемчуг гиалурон филлер эффект оказалось маловато,

хотя по овалу лица маска легла хорошо,

но вот в зоне лба ее было значительно мало.

Прорези для рта, носа и глаз у данного лекала очень комфортные, не причиняют неудобств, не раздражают чувствительную кожу.

В зоне подбородка лекало также хорошо лежит и не отклеивается.

Через 15 минут применения, лекало маски практически высыхает и выглядит на лице так:

Мои ощущения во время применения маски:

В целом лекало маски приятное, за все 15 минут, пока маска лежит на лице не доставляет проблем и беспокойств.

Можно свободно заниматься своими привычными делами с маской на лице, и не бояться, что она будет сползать и отклеиваться с кожи.

Моя кожа / До.

• Общее состояние:

Кожа у меня жирного типа, возрастная 35 +

• Недостатки кожи:

Склонность к воспалениям, раздражениям, купероз

Поры расширенные.

• Возрастные признаки:

Потеря упругости и мелкие морщинки на лбу лица.

Результат / Кожа после.

• Общее состояние кожи после:

После маски кожа гладкая, упругая, но присутствует легкая стянутость и ощущение недоувлажнения кожи. После применения маски я еще кремом кожу мазала, что совершенно не входило в мои планы, просто какой тогда смысл от этой маски, если она не в состоянии справится с увлажнением кожи.

• Влияние на поры:

А вот с расширенными порами маска справилась хорошо, стянула их создала эффект матовости.

• Антивозрастной эффект:

Если говорить об антивозрастном эффекте данной маски, то после ее применения присутствует легкий эффект упругой кожи,

После:

но вот с мелкими морщинкими с первого раза за 15 минут действия справится ей не под силу.

• Тон кожи:

И приятным бонусом от действия данной маски идет улучшение тона кожи, - кожа выглядит светлее и свежее.

После:

Мои впечатления после использования маски:

То что мне не понравилось в данной маске, это маленькое лекало, которое закрыло мне только половину лба, недостаточность увлажнения кожи после, после маски мне пришлось увлажнять кожу питательным, кремом, так отвратительно сработала эта маска с питание кожи.

Плюсы:

+ лекало хорошо держится на лице все время выдержки маски на коже

+ гладкость кожи, матирование пор

+ улучшает тон кожи

Минусы:

- лекало

- слабое увлажнение

- состав

Резюме:

Не самая удачная тканевая маска от бренда "Черный жемчуг", брать повторно ее не буду и тратить деньги на нее просто не вижу смысла, особенно если кожа лица у вас сухая.

Запомните ее и не берите. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Гладкость кожи и матирование пор
  • Улучшает тон кожи
Недостатки
  • Лекало несуразное.
  • Плохо питает и увлажняет кожу.
  • Состав.
Ssshonaне рекомендует
23.07.2021
Мне тоже маска попалась в глэмбеге, но я еще не попробовала ее, а теперь и не хочется(
Официальный представитель Юнилевер Русь
06.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что маска Вам не понравилась. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!