Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:34

Привет, красавицы Smile Сегодня хотела - бы рассказать о маске для волос от Elseve.

Вообще, я попробовала практически всю коллекцию Elseve, эта маска стала одной из моих любимец. Чуть больше мне нравится с протеином жемчуга (розовенькая).

Так как волосы я выпрямляю два раза в неделю, то, соответственно, им нужен хороший полноценный уход. Так что, этой маске я доверяю эту задачу.

Итак, плюсы:

• Приятный запах
  • Удобная баночка
  • Придает волосам блеск
  • Волосы приобретают ухоженный вид
  • Легкое расчесывание - маска, вполне, обеспечивает
  • Шелковистость, мягкость волос

Минусы:

• Волосы могут быстрее загрязниться
  • Консистенция (как по мне, так могли-бы сделать чуточку погуще)

В принципе, минусы не такие уж и значительные, тем более, что эффект потрясающий.

Эта маска не способна восстановить ваши волосы, думаю, для этого она слишком слабовата, а вот придать здоровый, ухоженный вид, очень даже вполне Smile

По совокупности, эту маску я рекомендую Smile

Всем красивых волос и удачных покупок!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы приятно пахнут после маски
  • Волосы стали более мягкие
  • Действительно улучшает состояние волос
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Легко смывается
  • Придает волосам гладкость и блеск
  • Удобная упаковка
nata345рекомендует
04.05.2014
Какие у вас красивые волосы)
30.01.2015
красота!а я этой же линии шампунь и бальзам купила-пока что-то совсем не нравится((
30.04.2015
у Вас и без краски очень красивые волосы!
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Попробуйте также увлажняющий бальзам для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve с гиалуроновой кислотой, который заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа и при совместном применении с шампунем придает объем. Приятного шопинга!