4.6

Infanty аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:38

Всем привет!) После моего прошлого неудачного знакомства с тканевой маской от Shara Shara с алоэ я долго не решалась взяться за них снова, но удобство применения победили все внутренние сомнения, поэтому у меня в руках оказалась маска Royal Jelly Mask от MJ CARE.

Стоимость: 41 рубль

Страна-производитель: Южная Корея

Место покупки: ИМ Asian Secrets ([ссылка])

Способ применения Smile

Для тех, кто не знаком с английским:

1. После умывания нанести тонер. Наложить маску так, чтобы не допускать пузырей воздуха. 3. Подождать 15-20 минут. 4. Если эссенция после снятия маски не впиталась полностью, то распределить и вмассировать остатки в кожу.

Использовать холодной летом: т.е. сначала подержать в холодильнике.

Использовать теплой зимой: т.е. сначала положить пакет с маской в воду при температуре 50-60 градусов.

Мой способ применения:

Он выработался для того, чтобы маска подходила комбинированной, проблемной и жирной коже. Нужно наносить маску сразу после умывания без использования тонера, чтобы не перегружать кожу. Так же лучше хорошенько отжать масочку, чтобы не создать излишков эссенции, которые потом надо вмассировать в кожу. И если эти излишки все равно остались, то ополоснуть лицо водой. При таком способе кожа не перегружается и поры не забиваются.

Состав Smile

Консистенция эссенции довольно густая, больше похожа на крем: Так же эссенции в пакетике так много, что мне долго пришлось отжимать маску и в итоге у меня там осталось еще на 2 раза (я плотно закрываю пакетик и убираю в холодильник).

Аромат: у маски не сильно выражен, нейтрален, немного отдает конфетками с молочной карамелью, в общем приятный.

Сама маска явно не для моего маленького лица и длинного носа, никак не хочет плотно прилегать, везде мне большая, но на нос и не хватило Big smile

Описание от производителя Smile

Маска с маточным молочком изготовлена из 100% целлюлозы, отлично прилегает к поверхности лица и помогает коже удерживать влагу. Маточное молочко содержит белки, жиры и углеводы, неорганические вещества, которые насыщают кожу необходимыми веществами, помогают обрести сияние и жизненный тонус потускневшей и усталой коже. Маска способствует улучшению цвета лица, насыщает влагой и оздоравливает кожу в целом, делая ее мягкой, нежной и упругой. Интенсивно питает, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект. Аллонтоин замедляет старение, а экстракты солодкового корня и гамамелиса успокаивают чувствительную кож. Бетаин , гиалуроновая кислота и масла дерева ши и жожоба превосходно увлажняют ее.

Ну и конечно же сравнение моськи до и после применения Cool

Не знаю есть ли разница на фото, но мне видно, что немного сгладились поры и покраснения, а так же выровнялся цвет лица. Кожа на ощупь приятная, в тонусе. Большего от этой маски я не ждала, т.к. маска и заявлена как увлажняющая и питательная. С этим она справилась на все 100%.

После снятия тканевой основы по прошествии 15 минут на сухих участках моего лица эссенция впиталась полностью не оставив и следа, на жирной Т-зоне был блеск, чувствовалось, что эссенция не впиталась полностью, но по прошествии получаса и там от нее ни осталась и следа.

Мне эта масочка понравилась, за такую цену, хороший и видимый увлажняющий эффект, а уж тем более за то, что её хватает на 3 раза, это просто сказка, поэтому рекомендую Love

Так же у меня есть еще пара масочек из этой серии Pearl Essence Mask и Pomegranate Essence Mask:

☺☺☺ Всем спасибо за внимание, я - Таня, ко мне на "ты" Big smile ☺☺☺

Infanty рекомендует Тканевая маска для лица MJ Care Royal Jelly Mask

• Tandrena аватар

Tandrena 21 Октябрь, 2015 - 09:39
    отличный продукт, в закладки! буду покупать.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 21 Октябрь, 2015 - 09:48
    холодной летом и теплой зимой - интересно Smile. Мне нравятся тканевые маски, я бв и такую попробовала, тем более, стоит совсем недорого
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Октябрь, 2015 - 09:48
    Какая эффективная масочка! Надо тоже купить попробовать!
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 21 Октябрь, 2015 - 09:48
    Отличная масочка.
    Результат хороший дает.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 21 Октябрь, 2015 - 09:48
    Отличный результат Love Хочу попробовать)
  • Композиция аватар

Композиция 21 Октябрь, 2015 - 09:49
    Люблю тканевые маски, утащу в закладки Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 21 Октябрь, 2015 - 09:50
    и правда, результат заметен Smile
  • Тайра аватар

Тайра 21 Октябрь, 2015 - 10:26
    В закладки))
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 21 Октябрь, 2015 - 10:27
    Да уж, состав этой маски и вправду впечатляет! А я все по-старинке только масками на основе глины пользуюсь, как самодельными, так и покупными, нужно расширять свой "косметический" кругозор и что-то похожее тоже попробовать Big smile
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 21 Октябрь, 2015 - 10:28
    эффект заметен даже на фото!
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 21 Октябрь, 2015 - 10:30
    Тоже был неудачный опыт с тканевой маской, но тут результат мне понравился, если увижу такую подумаю над покупкой! Smile
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 21 Октябрь, 2015 - 10:37
    Цвет лица стал ровнее! Laughing out loud отличный эффект!
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 21 Октябрь, 2015 - 10:48
    На фото тоже хорошо результат виден)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 21 Октябрь, 2015 - 10:58
    Результат на фото заметен!
    И она такая полезная по составу, хочу теперь и я)
  • by mucha olly аватар

by mucha olly 21 Октябрь, 2015 - 11:08
    Хорошая маска, я все никак не доберусь до тканевых.
  • Charism@ аватар

Charism@ 21 Октябрь, 2015 - 11:25
    Результат очень даже хороший!
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 21 Октябрь, 2015 - 11:29
    я бы попробовала - результат после мне нравится , красивая чистая кожа , и поры уже! GlassesStar
  • Pink Peony аватар

_vio-leta_ 21 Октябрь, 2015 - 11:59
    Результат (хоть и легкий) действительно есть! Это радует Smile Хорошая маска
  • Helena_M аватар

Helena_M 21 Октябрь, 2015 - 12:10
    у тебя целая коллекция тканевых масок!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 21 Октябрь, 2015 - 12:15
    Люблю тканевые масочки!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 21 Октябрь, 2015 - 12:27
    хорошо проявила себя масочка на проблемной коже Smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 21 Октябрь, 2015 - 12:36
    Результат отличный)
  • Шоши аватар

Шоши 21 Октябрь, 2015 - 13:11
    Отличная маска! Хотя я тканевые и не люблю)
  • Бобби аватар

Бобби 21 Октябрь, 2015 - 13:11
    Какая хорошая масочка.)
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 21 Октябрь, 2015 - 13:25
    Маска точно выровнилась цвет лица! Хорошая, мне понравилась!)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 21 Октябрь, 2015 - 13:26
    Фото До и После впечатлило! Эффект очевиден!
  • RishaToo аватар

RishaToo 21 Октябрь, 2015 - 13:44
    Не пользовалась еще тканевыми масками,нужно попробовать Smile
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 21 Октябрь, 2015 - 13:54
    сколько всего полезного в одной маски, надо брать
  • UltraViolettt аватар

UltraViolettt 21 Октябрь, 2015 - 14:02
    Если встречу обязательно куплю! Эффект заметен на фото, покраснений явно меньше.
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 21 Октябрь, 2015 - 14:22
    Хорошая масочка Star
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 21 Октябрь, 2015 - 14:42
    Я до тканевых масок ещё не добралась Big smile Но выглядят они сногсшибательно!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 21 Октябрь, 2015 - 15:02
    очень здорово увлажнил кожу!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 21 Октябрь, 2015 - 15:06
    мне бы не помешала такая маска!
  • Arlanka аватар

Arlanka 21 Октябрь, 2015 - 15:10
    Ради интереса хотелось бы попробовать такую маску Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 21 Октябрь, 2015 - 15:14
    вроде бы по фото виден результат
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 21 Октябрь, 2015 - 16:28
    отличный результат от маски)
  • malvinochka аватар

malvinochka 21 Октябрь, 2015 - 16:29
    Я заметила разницу именно в области пор, а конкретно их сужение и выравнивание!
  • Маруся Елисеева аватар

Маруся Елисеева 21 Октябрь, 2015 - 16:34
    Таня, личико после - идеальное! Smile Масочка классная, нужно взять ее на вооружение. Big smile
  • bushueva аватар

bushueva 21 Октябрь, 2015 - 16:54
    Хороший результат, хоть и не люблю тканевые маски, но пожалуй начну Big smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 21 Октябрь, 2015 - 17:05
    Люблю тканевые масочки, они правда за считанные минуты приводят кожу в тонус! Smile
  • Lady Annabelle аватар

Lady Annabelle 21 Октябрь, 2015 - 18:11
    Результат очень заметен, кожа лучше стала!!
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 21 Октябрь, 2015 - 18:19
    Результат заметен, маска реально работает! Smile
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 21 Октябрь, 2015 - 18:54
    хорошая масочка Smile
  • momJulia аватар

momJulia 21 Октябрь, 2015 - 19:02
    Мне понравилась эта масочка, тем более ее можно растянуть на несколько применений - пропитки явно не пожалели)))
  • Darya_K аватар

Darya_K 21 Октябрь, 2015 - 19:05
    Именно эту масочку пока не пробовала, но аналогичные из этой серии понравились
  • Solarstar аватар

Solarstar 21 Октябрь, 2015 - 19:20
    Результат впечатлил Smile
  • Medio аватар

Medio 21 Октябрь, 2015 - 19:25
    Видно, что кожа отлично увлажнена и выглядит прямо такой сияющей и довольной Smile
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 21 Октябрь, 2015 - 19:36
    Таня, приятно познакомиться! приятная масочка)