Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 06:23

Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования тканевой маски для лица TONY MOLY im real с экстрактом лимона.

Такие маски являются для меня отличной палочкой выручалочкой, когда нужно быстро привести кожу в порядок и придать ей отдохнувший вид. Но конечно, можно использовать их и просто для релакса, брать с собой в поездки или просто использовать в качестве завершающего этапа ухода за кожей

В этом отзыве я расскажу о маске довольно знаменитой корейской марки Тони Моли.

Немного информации о маске:

стоимость - 99 рублей

тип - тканевая маска, одноразовая

приобрести можно в интернет-магазине 2kshop.ru (прямая ссылка)

Тканевая маска для выравнивания тона кожи с экстрактом лимона Tony Moly I'm Real Lemon Mask Sheet содержит витамины, сахара, лимонную и аскорбиновую кислоты, способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Сужает поры, стимулирует иммунитет кожи. Оказывает освежающее действие на кожу.
Экстракт лимона содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, балансирует работу сальных желез, оказывает противовоспалительное действие, сужает поры. Калий в составе экстракта лайма укрепляет стенки сосудов. Бодрящий запах лайма тонизирует и освежает.

Оздоравливает и выравнивает цвет лица, укрепляет жизненные силы.
Способствует общему укреплению здоровья кожи, восстанавливает яркость и сияние кожи.пропитана эмульсией с содержанием экстракта лимона превосходно выравнивает цвет лица, благодаря повышенному содержанию витамина C в экстракте лимона, коже возвращается ее природная яркость, тусклость исчезает, осветляются пигментные пятна и веснушки. Кожа становится увлажненной и ухоженной.

Маска находится в специальной упаковке, очень яркой и привлекательной, все же корейцы знают толк в оформлении.

С обратной стороны имеется информация на корейском и английском. указан способ применения маски, а также состав.

Сама маска имеет стандартный вид тканевых масок, мягкая и гладкая. Полностью пропитана жидкостью. Консистенция пропитки не гелевая, водянистая, слегка липкая.

Маска небольшая, но у меня, как всегда, возникли трудности с наложение, постаралась как можно лучше распределить. Сама маска отлично усаживается на лицо, ее даже руками трудно сдвинуть если не поднимать от лица, поэтому сама она не съедет с него, даже если вы будете седеть.

Пропитки, как я уже говорила, много, но когда маска находится на лице ничего не капает и не стекает.

Также, что мне понравилось, это приятный освежающий запах маски, пахнет лимоном, не приторным, то что нужно для релаксации.

Способ применения маски довольно прост:

После умывания, увлажнить кожу тонером и нанести маску, оставить на 20-30 минут, снять маску, оставшийся продукт массажными похлопывающими движениями распределить по коже.

Я просто умылась и наложила маску, тонер у меня есть но его я использую в других целях, поэтому здесь не наносила, маска сама по себе неплохо увлажняет.

После наложения маски сразу чувствуется небольшой приятный холодок. Никаких неприятных ощущений в виде жжения или пощипывания замечено мной не было.

Маску держала на лице примерно 20-25 минут, за это время она не высохла и также отлично держалась на лице.

После снятия маски, на лице осталась еще эмульсия. Как и рекомендует производитель, я стала втирать ее в кожу. Но почувствовала, что при впитывании остается липкая пленка на лице. Так как производитель не рекомендует смывать маску, я просто протерла лицо тоником.

Результат от использования маски:

Маска отлично увлажняет кожу, делает ее очень и мягкой. Внешне лицо преображается, выглядит более отдохнувшим.

Так как маска с экстрактом лимона, то производитель обещает осветление, отбеливание лица. С уверенностью могу сказать, что маска отлично выравнивает тон кожи, у меня часто бывает, что зона возле носа немного красноватая, особенно после очищающих масок. Эта же маска успокаивает кожу и покраснения становятся менее заметными.

Что касается осветления, то конечно же с первого раза маска вам этого не даст, как я уже и сказала, только сделает тон более ровным, думаю для более выраженного эффекта нужно использовать эту маску регулярно 2-3 раза в неделю

Маска мне очень понравиться, но все же у нее имеется недостаток, это липкость после использования, если дополнительно не очищать лицо. Мне такой эффект не нравится, но все же по всему остальному маска меня полностью устроила и поэтому я рекомендую ее вам.

Roksanaрекомендует
03.04.2016
У другой корейской фирмы - фудаголик - очень классные листовые маски. Ложатся отлично из-за 3д эффекта + эссенция совершенно не липкая и отлично впитывается после снятия в течение нескольких минут
классная маска, все-таки молодцы корейцы!
03.04.2016
липкость это не очень хорошо, но в целом маска ничего, я бы попробовала)
03.04.2016
Мне у этой масочки очень нравится дизайн)
эффект на лицо!!!!
Обожаю тканевые масочки Smile Была у меня такая, но только с брокколи
03.04.2016
Результат понравился, давно хочу попробовать корейские маски.
У Тони Моли изумительные маски, увлажняют очень хорошо Smile
03.04.2016
Частенько слышу, что тканевые маски оставляют после себя липкость.
Хочу эту масочку Shock
03.04.2016
Очень люблю тканевые маски. Сейчас как раз в подобной сижу Laughing out loud Кожа после маски такая свежая, ровная Smile
отличная масочка ))
03.04.2016
никогда не пробовала тканевые маски, надо исправлять это)
Какая солнечная маска! Innocent Как увижу-обязательно куплю! Love
03.04.2016
Заявленный от масочки эффект понравился, но тканевые масочки все таки не очень люблю, уж больно мне неприятно само по себе ощущение влажной ткани на моем лице. Smile
03.04.2016
люблю корейские тканевые маски, но эту еще не пробовала Smile
03.04.2016
мне бы она по вашим описания точно бы понравилась!
lama79, дело привычки, как мне кажется Smile
03.04.2016
люблю такие маски у Тони Моли) почти все перепробовала)
нравятся и как увлажняют кожу, и цвет лица выравнивают) делаю на ночь, чтобы за это время окончательно впиталась) на утро кожа ровная и бархатистая)
и ощущение это холодной ткани на коже очень нравится)
конечно, чудес не сделают, но результаты тем не менее есть)
03.04.2016
Все никак не прикуплю себе какую-нибудь тканевую маску для лица. В последнее время они стали очень уж популярны. Shy
04.04.2016
Люблю тканевые маски. Smile
04.04.2016
неплохая масочка
06.04.2016
Люблю маски которые положил на лицо, убрал и выкинул, а не надо остатки кремообразной маски смывать долго водой. Масочка понравилась,обязательно себе такую преобрету!
11.04.2016
Хорошая масочка, люблю запах лимона Smile
12.04.2016
У меня тоже именно зона вокруг носа- краснеет, после скрабов и пилингов еще сильнее.
Мне бы пригодилась такая лимонная помощница, корейские маски- обожаю Smile
18.04.2016
надо попробовать))
20.04.2016
у меня есть такая с гранатом маска, очень нравится Smile
24.05.2016
Интересно, я бы подумала,что раз маска с лимоном, значит может отбелить кожу, а Вы такого не отмечали??? Спасибо
24.05.2016
calogero, я не думаю, что за одно применение кожа может отбелиться, все же если курсом проделывать то возможно. Но тон лица после этой маски выравнивается. Smile