Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 01:57

Привет девчата!

Пишу на эмоциях, потому что сказать что меня бомбит - не сказать ничего. Опять поведясь на хороший рейтинг уходового средства - купила, и опять получила что-то, совершенно не понятное мне.

Маска не самая дешевая, но и не самая дорогая. Цена -13 бел рублей (380 российских), рейтинг - ооочень хороший. Много где читала, что чудо-средство и очень-очень достойная маска.

Купилась. Заказала . Покупала на Wildberries.

Не раз слышала что корейская косметика категорически не подходит для пористых, славянских волос. Мне точно не подошла, а даже как мне кажется неплохо их иссушила. Ведь в таком состоянии после укладки мои волосы не были уже лет пять.

Обычно они выглядят так после моего стандартного ухода.

без вспышки, вытянуты на брашинг, правда фото старое

И ВОТ так после этой маски. Это чтобы вы понимали подходящий шампунь, масло для волос и спрей. Все проверенное годами, и ничего из этого не спасло мои волосы от действия маски Ладор.

Уже когда я стала ее смывать, поняла что "что-то не то". Когда маска подходит - волосы скользкие, легко разбираются на прядки, гладкие. Тут же у меня была почти паника, так как волосы сбились в ком, и разодрались с огромным трудом. Ощущение что я тупо помыла шампунем глубокой очистки, и оставила так.

Высушила на брашинг с расческой.

Волосы торчат как антенна, они сухие, жесткие, ВООБЩЕ не приглаживаются. Концы, не смотря на то, что я обстриглась на 15см - вообще ни о чем. Как перепаленные метелки.

Даже не смотря на то что они не окрашенные - ощущение дикой высушенности на концах. Укладки ноль ! Я их брашингом вытягивала час ! Час, руки отваливаются ! И что ?

Подумала что маска имеет накопительный эффект, пользовалась и под термошапкой, и кондиционером закрывала.

Я давно такой пакли не видела на своей голове, даже самые дешевые маски от Белиты вели себя лучше.

Выкинула не жалея. Отныне весь корейский уход для волос даже пробовать не хочется.

Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
  • Не справляется со своими задачами
  • Не убирает пушистость
акуна мататане рекомендует
21.09.2021
Неужели не только мне эта маска не подошла Smile и состав у неё фигня фигнёй
я вам от души посоветую Салерм 21, это просто чудо штука. Почитайте про эту фирму и конкретно этот бальзам - он очень хорош ! Меня он впечатлил настолько, что я хочу всю линейку заказать, попробовать)
21.09.2021
У меня было несколько линеек Салерм, все подошли, согласна, отличная фирма Smile
ооо, может вы мне тогда что-то из них порекомендуете?
23.09.2021
Жасминовый кондиционер, Увлажняющая Эмульсия (маска), виноградное масло. Эти средства мне больше всех понравились, ещё маска Восстанавливающая, она с протеинами, очень мощная.
Но по вашим рекомендациям взяла средства Лисап, мне они понравились больше салерм 😀
23.09.2021
Единственное, не нашла Магагин, где вы брали масло Лисап в таком объёме. Я в ИМ встречала только большой
да, и я что-то только большой обьем в продаже вижу(
О, а я её 2 или 3 раза покупала - рабочая, бюджетная маска🙈