Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 07:13

В подарок на ДР я получила целый пакет с уходовой косметикой, в нем так же был несколько масок L.Sanic

Такой набор я нашла на ВБ, когда изучала, что это за маски.

Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой:

На обратной стороне есть информация, необходимая для использования.

О маске:

Ткань маски плотно прилегает к коже, обеспечивая глубокое проникновение активных компонентов. Гиалуроновая кислота восстановит запасы влаги в коже и защитит ее от обезвоживания. Экстракты гамамелиса и алоэ оказывают успокаивающее и смягчающее воздействие. Маска мгновенно вернет вашей коже свежесть и здоровое сияние. Для всех типов кожи.

В целом эта стандартная тканевая маска, не имеет особого запаха, и супер свойств, просто удобная маска для увлажнения и питания кожи лица.

В пакете много жидкости, как написано 25мл, но если вытащить маску, сыворотка остается, и можно распределить ее на шею и декольте, руки.

Производитель утверждает, что тканевая маска L.Sanic состоит из 100% хлопка

Как использовать:

на предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снимите и аккуратно распределите остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта от маски рекомендуется использовать ее 2-3 раза в неделю.

У меня были маски этой фирмы, тканевые маски очень удобны в использование, лего смываются, быстро действуют, а маски L.Sanic очень подходят лекалом к моему лицу! И глаза и рот и даже нос так где надо.

Обычные маски на основе глины или грязи стягиваю кожу, отчищают ее. Только тканевые маски для меня именно увлажняют.

Маску нанесла после умывания, на гидролат. Оставляю маски всегда минут на 20-30, когда кончики начинают подсыхать убераю. Потом умываюсь, это не обязательно , но я не могу терпеть ощущения сыворотки на лице, все же она липковата.

В результате :

Конечно для более лучшего эффекта маску нужно делать несколько раз в неделю, поэтому проще покупать их набором по 3-5шт.

Кожа после маски не стянутая, мягкая. Эффект меня устроил, увлажнения после сухого солнечного дня достаточно, результат на пару дней, с использованием другого ухода. Для успокаивающего эффекта отличная.

Достоинства
  • Не дает аллергию
  • Хорошее лекало маски
anastasia.s.рекомендует