Опубликовано 5 Август, 2016 - 12:55

Добрый день, дорогие форумчане!

Все мы с определенного возраста начинаем вести борьбу со старостью. Не скажу, что победа остается за нами, но отсрочить приговор времени все же удается. И не последнее место в арсенале нашего секретного оружия занимают маски.

Я просто обожаю эти "масочные" процедуры. У меня даже выделены на неделе специальные дни для этого. Домашние знают, что вечер среды и воскресенья у меня посвящен процедурам красоты и не беспокоят меня)))

Сегодня я расскажу об одной моей любимице - SCHAEBENS LUXUS MASKE с золотом. Маска рассчитана на два применения и состоит из двух пакетиков по 5 мл. Один пакетик рассчитан на одно применение и на два раза его никак не растянуть. Наносится на 15 минут. Предназначена для более "возрастной" кожи.

Помимо золота в маске присутствуют шампанское, икра и жемчуг. Когда я увидела эту маску в магазине этот "продуктовый набор" меня смутил, но мое уважительное отношение к фирме SCHAEBENS и любопытство взяли верх.

Итак, что же обещает нам производитель:

Роскошная маска для лица с золотом:

Маска с золотом, шампанским, икрой и жемчугом

для всех типов кожи

• активизирует микроциркуляцию

• увлажняет и улучшает цвет лица

• дает яркий свежий вид

• для специального эксклюзивного ухода

Драгоценный уход за лицом - маска подходит для всех типов кожи.Маска с золотом, шампанским, икрой и жемчугом активизирует микроциркуляцию, обеспечивает интенсивное увлажнение, улучшает и защищает кожу. Роскошный аромат улучшает самочувствие во время использования.

Результат:

Через некоторое время, ваш цвет лица улучшается, кожа выглядит свежей и сияющей, расслабленной, гладкой, мягкой и молодой.

Побалуйте себя этим эксклюзивным уходом и придайте коже роскошный вид.

Состав у маски следующий:

Вода, глицерин, алкоголь денат, альгин, золото, экстракт красной икры,слюда, экстракт из раковины устриц, пантенол, бутилпарабен, карбомер, CI 77491, CI77891, этилпарабен, изобутилпарабен, метилпарабен, ароматизатор, феноксиэтанол, пропиленгликоль, пропилпарабен.

Не натуральный, конечно((( но для меня важен результат.

Маска действительно роскошная. Непередаваемая гелевая текстура в которой переливаются множество золотых частиц.

Хорошо распределяется по лицу, шее и зоне декольте. Я ощущала при нанесении небольшое пощипывание, которое через несколько минут проходило. Запах очень приятный, нежный. Запах дорогого шампанского.

На сегодняшний день я использовала маску шесть раз(три недели по два раза) и что хотела бы отметить:

• кожу маска увлажняет очень хорошо, у кого сухая кожа советую обратить внимание на эту масочку,
  • улучшает цвет лица,
  • улучшает состояние кожи: гладкая, нежная.
  • имеет небольшой ,временный эффект лифтинга.

Так что сочетание золота, шампанского, икры и жемчуга оказалось очень удачным)))

Минус для меня один: не очень легко смывается, но на фоне того результата, который я вижу в зеркале я не буду снижать маске баллы.

Покупала в Германии. Цена 0,55 евро.

Думаю, что продукцию фирмы SCHAEBENS не проблема купить и в России.

Я обязательно рекомендую маску SCHAEBENS LUXUS MASKE с золотом дамам с сухой и возрастной кожей и сама буду ее использовать.

Достоинства
  • Идеальный уход для зрелой кожи
Недостатки
  • Не очень легко смывается
Elenochka0709рекомендует
05.08.2016
Как будто собираешься провести вечер с бутылочкой шампанского, икрой и перебирая жемчуг да золото свое Laughing out loud
05.08.2016
Teko, да Smile а в результате трезвая и красивая Big smile
о как...надо попробовать тоже