Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:31

Привет всем!!!

Я уже достаточно длительное время пробую разнообразные масочки из категории корейской косметики, но всегда нахожу в них достаточное большое количество недостатков и практически никогда не возвращаюсь повторно к покупке. Но в сообществе в Вайбере моего посредника очень сильно рекомендовали тканевую маску Eyenlip beauty Calamansi vitamin solution mask. Так рекомендовали, что посредник выкупила их почти 20 штук Smile

• Цена, место покупки

Как на момент заказа, так и сейчас, стоимость упаковки из 5 масок составляет 1,86 $, плюс оплата веса по 14 $ за килограмм. В итоге, я заплатила чуть больше 120 гривен или 24 гривны за 1 маску. Цена более, чем отличная.

Заказывала, как и большинство косметики, на Beautynetkorea.

• Упаковка

Маски можно приобрести как в поштучно, где каждый пакетик упакован отдельно, так и лотом в 5 штук, где отдельные пакетики находятся в картонной коробке.

Вся информация о самой маске, способе ее использования, составе указана на обратной стороне пакета, поэтому, при желании, можно покупать и поштучно. Как обычно, информация указана на иностранных языках, но я уже привыкла искат ьперевод на сайтах ИМ, реализующих средства ухода. А способ использования и вовсе указан в картинках - здесь ошибиться нереально.

Объем масок - 25 мл. Могу однозначно сказать, что жидкости производитель не пожалел, маски очень мокрые, эссенция даже остается. Но за время использования вся влага впитывается в кожу. Через 20 минут после начала процедуры я снимаю буквально сухую маску.

Сама маска находится на подложке, ее я снимаю уже когда прикладываю маску к лицу и по максимуму разглаживаю. Далее в подложке уже нет никакой необходимости.

• Опыт использования

И здесь хотелось бы отметить первый, весьма значимый для меня недостаток - это запах. Только прикладывая маску к лицу, сразу ощущаешь резкий спиртовой запах, дышать становится тяжело. Правда, через пару минут этот тяжелый запах исчезает, дышать становится легче. Но людям, которые тяжело переносят резкие запахи, выдержать маску будет непросто.В остальных ощущениях могу отметить приятные прохладу, хотя маски я не храню в холодильнике, они находятся у меня при комнатной температуре.

Лекало у маски не очень удачно: мне она и под глазами ложится не очень удобно, и вокруг губ. Но это сугубо индивидуальный недостаток, людям с другой формой лица такое лекало может совсем не доставить проблем.

Дальше остается выждать 20 минут и получить результат. Уже ПОСЛЕ ПЕРВОГО использования я отметила, что не ощущаю липкости после маски. Совсем. Зато кожа приятная на ощупь, будто бархатная. Жидкость с маски впиталась полностью, никакой красноты, дискомфорта не было. Никаких неприятных ощущений после использования.

По ИТОГУ КУРСА ИЗ 5 МАСОК (с интервалом 1 маска раз в 2 дня), я отметила, что у меня выровнялся тон кожи, мои пигментные пятна стали чуть менее заметны. Никаких высыпаний или появления прыщей маска не провоцирует. Повышенной жирности кожи то же нет.

• Итоги

И тут возникает небольшой диссонанс.

• У маски есть существенные минусы:

- резкий, тяжелый запах, который не каждый выдержит;

- не очень удобное лекало.

• И также существенные плюсы:

- бюджетная стоимость;

- увлажнение кожи, которое так актуально особенно зимой;

- нет липкости после использования;

- при курсовом применении выравнивается тон кожи.

Лично я рада, что купила именно сет из 5 масок. Это дало мне возможность оценить эффект в полной мере.

Однозначно не могу сказать, повторю ли покупку, но тем, кто нуждается в хорошем увлажнении кожи при использовании недорогой тканевой маске и готовым мириться с резкими ароматами, маску буду рекомендовать.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
17.03.2020
Аромат важен в средствах, но хоть маска по действию хорошая.
17.03.2020
Очень понравилось, что маска желтого цвета ? настроение поднимает точно!