Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 13:17

Добрый день!

Хочу написать о своем недавнем приобритении, масле DNC для ресниц и бровей, питательном!

Купила в Подружке за 126 руб.

Свои реснички у меня немножко смотрят вверх, средней густоты и цвет никакой(((. Каждодневный макияж лучше их не делает.

Решила лечить! Мазала касторным маслом при помощи ватной палочки. Жутко неудобное занятие... Ворсинки ватки попадали на слизистую, начинала вытаскивать, масло попадало.. В глузах мутнело и щипало. Забросила я это гиблое дело.

Почитав отзывы на любимом Айреке, пошла искать маслице DNC. Нашла сразу же в подружке. Также там есть тонирующее, укрепляющее и еще много полезных штук.

Фото ДО

Итак.. обычная картонная коробочка, серебристая. Сзади написан состав и для чего каждый компонент прилагается. Очень понравилось, что в составе есть облепиховое масло. Обычно одна касторка.

Фото ДО

Флакончик прозрачный, само масло светло - желтое. Вот колпачек - это беда. Также как у всех девочек, треснул спустя три недели использования.

После каждодневного использования в течении месяца.

Аромат... я в восторге! А вообще специфический и не всем понравится.

После каждодневного использования в течении месяца.

Кисточка удобная, чуть изогнутая, пышная. Ограничитель во флаконе хороший, масла на кисточке, ровно столько, сколько надо!

После каждодневного использования в течении месяца.

Также сзади написано, что процедуру рекомендуется проводить перед сном. Я где то читала, что масло можно держать на ресницах не больше 2-х часов, иначе вреда будет больше, чем пользы. А вот на бровях - пожалуйста, хоть сутками! Я спокойно наношу на ресницы за 2-3 часа до сна и спокойно засыпаю. Утром у меня отечности от масла нет. Решать Вам.

После каждодневного использования в течении месяца.

Я пользуюсь маслом каждый день.. ну может пару дней пропустила.

В итоге, реснички заметно окрепли, выпали одна - две за месяц. Хотя до масла, выпадали в день по одной стабильно. Думала вообще без ресниц останусь. Мне кажется стали более темными. И немножко подросли. Утром ресницы увлажненные, напитанные. Тушь ложится просто потрясающе.

Брови я кстати тоже мажу, до кучи. Но изменений я не заметила. В принципе, они всегда у меня были хорошие.

Итог: я рекомендую масло DNC. Отличный состав, отличный результат и цена очень даже приемлимая!!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Ресницы стали гуще и темнее
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
Недостатки
  • Быстро ломается колпачек
Юленька87рекомендует
масло для ресниц - хорошая вещь, я ЭЛЬМОЙ пользуюсь, тоже хорошее.
03.09.2015
Я Эльму еще не пробовала.. Возьму на заметку Big smile