Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 13:09

180 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать про масло для кутикулы "Awista" с ароматом ванили.

Масла для кутикулы "Awista" купила моя дочь: мне с ароматом вишни а себе с ароматом ванили.

Я начала пользоваться маслом после того, как стала регулярно посещать маникюрный салон. Масло мне понравилось. Потом я захотела протестировать масло с ароматом ванили. Сегодня я хочу поделиться впечатлением об этом масле.

• Место покупки: интернет-магазин Валберис.
  • Цена: 180 руб.

Внешний вид

Масло находится в стеклянной прозрачной баночке шаровидной формы.

У баночки есть красная жестяная крышка с белой резиновой пипеткой.

Сама пипетка стеклянная прозрачная.

У баночки имеются 2 дна. Баночку можно поставить в двух положениях.

Прямо:

И набок:

Описание производителя:

Масло для ногтей и кутикулы с пипеткой Awista professional сделает ногти красивыми и здоровыми за несколько процедур! Крышка флакона оснащена удобной пипеткой, делая процесс ухода за ногтями проще и приятней.

На обратной стороне белыми буквами нанесена информация о средстве.

• Производитель: ООО "Бахир".
  • Страна производства: Россия, г. Иваново.
  • Объем: 75 мл.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • ТУ: 20.42.13-001-69363644-2018.

каприновый триглицерид, оливковое масло, миндальное масло, масло макадамии, витамин Е, витамин А, парфюм, красители.

Витамин А и миндальное масло отлично заживляют кожу и микротрещинки.

Витамин Е:

Придает эпидермису эластичность и пластичность, защищает клетки кожи от старения.

Каприновый триглицерид:

Натуральный ингредиент.

Выступает в роли увлажнителя и смягчителя.

Не оставляет жирности.

Оливковое масло:

Содержит витамин Е, нейтрализующий воздействие свободных радикалов, из-за которых кожа быстрее увядает и появляются морщины.

Содержит витамины А и D, которые участвуют в обновлении эпидермиса, уменьшают количество ороговевших частиц кожи.

Масло макадамии:

Подходит для сухой кожи.

Разглаживает морщины, смягчает, оказывает питательное и увлажняющее действие на кожу.

Хранить при температуре не выше + 25 градусов.

Консистенция и цвет

Само масло прозрачного чуть желтоватого цвета. Консистенция жидкая, маслянистая.

Аромат

Аромат ванильный, сладкий. Пахнет зефиром в обсыпке ванильной сахарной пудре. Очень приятный и вкусный аромат! Но он не слишком сильный и не навязчивый. Через несколько минут после нанесения пахнет непосредственно только вблизи рук.

Способ применения:

Возьмите пипетку и нанесите 1 каплю на область кутикулы, затем вотрите до полного впитывания.

Смывать препарат не нужно!

Применение

Я применяю это масло для кутикулы, чтобы смягчить ее. Капаю пипеткой масло прям на кутикулу и втираю пальцами в кожу. Хорошо применять это средство перед сном.

Масло быстро впитывается, приблизительно минут за 5, не оставляет жирных пятен на предметах.

Также капаю это масло на кожу рук и распределяю по всей поверхности.

Использование в маникюрных салонах

Это масло отлично подойдет для маникюрных салонов, где важна гигиена процедуры маникюра. Пипеткой не нужно дотрагиваться до рук, можно просто капнуть.

Единственный недостаток - у крышки металлический нижний край острый. При открывании можно порезаться. Надо быть осторожней.

Вывод

Мне данное масло очень понравилось своим приятным ароматом зефира в сахарной ванильной пудре. Очень вкусный аромат.

Кутикула и кожа рук после применения данного масла мягкие и гладкие. Кожа разглаживается. Кутикула становится мягкой, проходит сухость.

Кожа рук после данного масла ухоженная.

У масла хороший состав. Объем большой, хватит надолго. Цена не высокая и сделано в России.

Я очень довольна этим маслом. Рекомендую и Вам попробовать!

Данная фирма выпускает масла для кутикулы с различными ароматами: вишня, роза, миндаль, зеленое яблоко, персик, клубника, ежевика, виноград, грейпфрут, цитрусовый микс. Продается тоже на ИМ Валберис.

Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Красивый флакон
  • Приятный дизайн
  • Сделано в России
  • Удобная пипетка
  • Хороший состав
  • Хорошо ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Краем крышки можно порезаться
Мариямария2222рекомендует
05.10.2022