Опубликовано 30 Март, 2019 - 21:46

Здравствуйте дорогие читатели!?

Сегодня хочу поделиться с вами отличным маслом для тела, в котором не содержится парабенов и вредных примесей. Натуральный продукт, главныи ингредиентом которого является оливковое масло, обладающие морем полезных свойств и положительно влияющую на нашу кожу.

Способы применения: Рекомендуется наносить масло после душа массажными движениями, так собственно я и делаю. Обычно использую 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Люблю принять горячий душ, проскрабировать кожу и следом нанести масло массажным движением. Такой способ помогает бороться с ненавистным целлюлитом и максимально увлажнить мою сухую кожу.

Цена: Честно сказать точную цену я уже и не помню. Масло было не дорогое, приблизительно 300 (+/-) рублей.

Где купить: Данное масло покупалось на отдыхе в Турции, к сожалению в магазинах своего города не встречала. Так что дорогие девушки, если у вас появиться возможность купить это масло, берите сразу несколько!

Мои впечатления: Как говорится, результат с первого применения! На самом деле, первый раз я решила воспользоваться этим маслом, когда осенью моя кожа стала сухой. Меня беспокоило не только сухость, но и шелушение на ногах. После того как я помылась, нанесла это масло и легла спать, на утро моя кожа была гладкой и мягкой. Так мою кожу не питает ни одно молочко! А уж проверте, у меня всех этих кремов,лось5ёнов и молочков для тела ...завалиться ?

Ещё огромный плюс этого масло, что оно не жирное, т.е я нанесла, подождала минут 10, когда масло впитается и спокойно ложусь спать, не ощущая масла на себе.

Также масло имеет весьма необычный, восточный аромат, сладковатый. Для меня запах приятный и он остаётся на теле до самого утра,но аромат весьма сильный, предупреждаю, кому-то может не понравиться.

Однозначно рекомендую данное масло! Сама бы обязательно взяла еще!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Отлично увлажняет кожу
AdelinaFloweрекомендует
30.03.2019
Не хочу вас огорчать, но в составе на первом месте стоит жидкий парафин, ну и отдушка делает своё дело Smile Оливковое масло первого холодного отжима можно со скидкой купить в наших магазинах за 300 рупий 0,5 литра. Не мажьте себя нефтью, используйте растительные масла. Пользуюсь маслом пшеничных зародышей и для запаха развожу виноградной или абрикосовой косточкой. Здоровья Вам!!!