Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 15:53

Масло восстанавливающее для лица, волос и тела: звучит очень притягательно не правда ли?) купила я это масло взамен использованному от Кларанс. Конечно же меня привлекло то, что масло многофункционально. Понравился запах, такой восточный, запах арганы. Тем, кто не любит яркие и выраженные запахи, тем я не рекомендую к покупке это масло. Я его использую исключительно на ночь. Очищаю лицо тоником, затем сбрызгиваю лицо термалкой и пока лицо не высохло брызгаю масло на ладони, немного его разогреваю и прикладывающими движениями наношу масло на лицо. На тело масло я использую сразу после душа, пока тело влажное. На раздраженную после бритья кожу не советую наносить масло, потому что будет жечь... На волосы наношу тоже после мытья волос, акцентируясь на кончиках. В-общем могу сказать, что масло просто супер!!!! Лучше, чем от Кларанс. Кожа на утро после нанесения масла на ночь - бархатная и розовая как у младенца Smile Расход у масла экономичный. Цена около 1500 рублей. Распылитель просто отличный. Пользовались ли Вы этим маслом? Какое у Вас мнение по поводу его применения на волосы, лицо и тело? Целую, Ваша Лейла! Smile

Достоинства
  • Маленький расход средства
  • Потрясающий аромат
  • Увлажнение и питание кожи и волос
  • Универсальное средство
Leyla_beautyрекомендует
10.06.2015
ТОже использую на ночь, просто в восторге от него! Smile