Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 16:36

Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle.

Цвет:
Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает. Без всякой ерунды вроде блесток или перламутра, просто суровый прозрачный блеск. Мне это не нравится, если нету блесток, то должен быть тогда цвет, а иначе пресно, неинтересно и вообще смотрится, как жирные губы. Насколько я знаю, в линейке много цветов под названиями различных фруктов, но я думаю, что они все тоже прозрачные.

Нанесение:
Вот этот пункт и мешает насладиться всеми преимуществами блеска (если они есть) и заставляет поставить средству только 2. На упаковке написано LIP OIL, т.е. масло для губ. Так вот, как блеск для губ может быть МАСЛОМ? Об этом позже, но производитель не обманул - это самое настоящее масло. На фото видно, что произошло, когда я случайно подняла руку. Он потек, прям вот взял и потек. На губах будет то же самое, только если не изпользовать его лежа.)) А пока я делала фото на губах, половина блеска затекла мне в рот.

Упаковка:
Упаковка пластиковая, с пластиковым аппликатором. Хоть многие такие аппликаторы и не любят, я пользовалась ими обычно нормально. Но в этом блеске такой аппликатор лишь усилил катастрофу. Я даже один раз для отзыва нанести не смогла, пришлось брать кисточку.
Кстати видите, сколько уже использовано? Т.е. тюбик уже прилично опустел. А ведь и речи быть не может о том, что я им серьезно пользовалась. Допустим, пару раз после покупки я его попробовала, да плюс сейчас для отзыва. Вот такой вот расход.

Остальное:
Этот блеск заявлен как блеск-бальзам. Ну примитивный такой бальзам - питать да увлажнять должен. Я не знаю, как там дела с этим обстоят, так как на долгое время его не наносила. Но вроде маслянистая констистенция на губах ощущается жирненько, так что не думаю, что сильно сушит. И все-таки на нем написано, что это масло. Маслянистый бальзам - это нормально, ведь бальзамы используют чаще дома (на ночь например), но это же не бальзам все-таки. Наносить на губы на долгое время такую штуку я бы побоялась.

Итак:
Короче говоря, не получилось ни блеска нормального, ни бальзама. Конечно за 36 рублей не жалко, но все-таки можно было купить что-нибудь поважнее, например бальзам для губ. Пусть не волшебный, но имеющий больше толку чем масляная химозина.
svetadalariне рекомендует
17.09.2012
Я вот никогда не любила блески для губ вот в такой вот упаковке.
28.01.2014
так ржу с Ваших отзывов! прям до слез)) особенно умилило про "наносить лежа"! пошла все отзывы по порядку читать)))