Опубликовано 17 Май, 2022 - 17:26

Люблю покупать бьюти боксы в которых много косметической продукции )) Всегда есть возможность попробовать какие то интересные и новые марки и средства, как например Золотой ночной крем Firdaus от марки TALIR MUSTELA.

Поскольку у меня крем был из бокса, то достался мне травел формат крема объемом 5 мл. Наверное это не очень много, но поскольку крем нужно наносить на ночь мне хватило его на почти полную неделю. Сильного внешнего эффекта ухода я конечно не получила, но комфортность кожи да, да и плюс ко всему мне было удобно взять этот крем с собой в поездку.

А так внешне оформление у него довольно простое - небольшая мягкая туба желтого цвета с коричневыми надписями.

Туба мягкая и крем удобно выдавливать, а после того как уже тяжело это сделать можно разрезать и точно хватит раза на два того что внутри (ну это если не наносить толстым слоем). Вообщем для поездки оказалось вполне удобно.

На обороте тубы можно найти состав крема

Состав отличный, мне он очень понравился - как говорится ничего лишнего, лишь масла и витамины )) С самого начала меня интересовало что за компонент такой масло норки? Да, он есть, но если честно я не назову его добычу ... ну совсем этичной. С другой стороны видела косметику с акульими хрящами и жирами как то и думаю что они тоже добываются.... Вообщем если не акцентировать на этом внимание, то жир и масло норки оказалось ну очень полезным средством для ухода и за телом и кожей. Поэтому этот компонент так и ценен.

Кстати в самом креме какой то жирности нет, он очень легкий и приятный по текстуре

Легко распределяется на коже, быстро впитывается, без эффекта пленки. И кстати я бы не сказала что он такой уж ночной, по мне ему не хватает питательности для ночного ухода, кожа после крема гладкая, увлажненная и такой эффект мне нравится именно утром, что бы потом можно было нанести тональные средства.

Что касается ухода, то могу сказать лишь что внешне я его не заметила. слишком мало у меня возможно было крема, но вот по ощущениям за два дня кожа стала более гладкой на ощупь, хорошо увлажненной, свежей. Поэтому в целом мне этот крем понравился по своему уходу и скорее всего я бы купила его полноразмер и конечно советую его.

Perioeрекомендует
Интересно попробовать!
17.05.2022
не встречала ещё с маслом норки косметики
Надо попробовать Smile
17.05.2022
Не знала о таком, теперь если что-буду иметь в виду😊
18.05.2022
Неплохой такой малыш)
18.05.2022
Много слышала об этом бренде, но лично пока не знакома
24.05.2022
Интересный крем, не встречала такой бренд)