Опубликовано 28 Март, 2015 - 01:16

Рада всех приветствовать Smile.

Спешу поделится с вами своими впечатления о недавно приобретенной Новинке, из серии Секреты лучших здравниц СССР от ООО "Первое Решение". Более подробно о продуктах из этой серии тут. В общем, в этой серии привлекло то что в её составе есть растения которые непосредственно произрастают прямо таки рядом с моим домом - это Магнолия, Кипарисы, Крымские Сосны, Инжир, Миндаль и Виноград.

А ЕЩЁ... я как Крымчанка не смогла пройти мимо Smile

5% от стоимости каждой упаковки перечисляется на восстановление старейшей детской здравницы – крымского «АРТЕКа» Подробности на сайте [ссылка]

Я пока успела попробовать только 2-а продукта для волос, Маску и Бальзам. На будущее скажу вам, что Бальзам мне понравился намного больше и от меня он в будущем отзыве о нём обязательно получит свои заслуженные 5-ть звёздочек.

А сегодня я расскажу вам о Маске для волос . Остановила свой выбор на Маске для волос Глубоко - питательной потому что, мои волосы тонкие и после мытья волосы всегда сушу только феном. Т.е питание им явно не будет лишним.

Итак, вот она красавица - Маска для волос Секреты лучших здравниц СССР Глубоко - питательная на масле бахчисарайского инжира.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОБЕЩАНИЯ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

▶ Глубоко питательная маска для волос на основе натуральных природных компонентов интенсивно питает и увлажняет волосы, возвращает им жизненную энергию и роскошный блеск.

Масло бахчисарайского инжира проникает глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой, уменьшает ломкость и сечение волос, делая их гладкими и шелковистыми.

Масло горного крымского миндаля восстанавливает структуру волос изнутри, защищает от внешних воздействий, придает им естественное сияние.

Органический экстракт конского каштана укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, делая их сильными и здоровыми, придает волосам мягкость и эластичность.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Цена - мне она досталась со скидкой в 22% за 92 руб.

Срок годности - 24 месяца.

Объем - 300 мл.

Упаковка - обалденно красивый дизайн. Советские девушки в пляжных купальниках в ретро стиле.

Под крышечкой удобная тонкая прозрачная защитная мембрана.

Цвет - перламутровый светло сиреневый.

Консистенция - густая, но с очень хорошим распределением. Впитываемость хорошая, но при этом нет ощущения что волосы кушают масочку. Маска для меня оказалась очень экономичной.

Запах - не насыщенный и не стойкий. Напоминает аромат Инжира, но в химической вариации.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ИСПОЛЬЗОВАЛА◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Наносила на вымытые волосы по всей длине от 3-х до 10 минут и смывала. Пробовала и нанесение Маски с отступлением от корней, т.е. только на длину волос.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Обычно уже в мокром виде я понимаю и чувствую по волосам какой будет эффект от применения. Тут же впервые я в удивлении. Масочка в процессе применения ведет себя идеально. Очень экономична. После смывания в мокром виде волосы как шелковая гладь. После высушивания волос, ситуация в корне меняется.

►►►Эффект после высыхания волос.◄◄◄

Первые 3-и часа волосы на ощупь эластичные, блестящие, утяжеленные, жестковаты и кончики волос топорщатся как будто их подсушили. При том что в основной массе волос от корней к середине чувствуется что волос напитан, а вот кончики нет.

► Ни какого объема волос нет. Впрочем этого данная Маска и не обещала. Это я так просто решила сказать пару слов о своём...о самом любимом эффекте который жду от всех ср-в для волос.

Ближе к вечеру ситуация ухудшается для моих смешанного типа волос жирных у корней и сухих на концах + ко всему ещё тонких. Волосы кажутся грязными и путаются. Т. е пачкаются быстрее обычного.

❖❖❖►►►ВЕРДИКТ◄◄◄❖❖❖

► Для меня у Масочки только одно Основное достоинство это её экономичность. Даже не знаю и куда мне теперь девать такое Богатство Smile?

► Разве что использовать как я использовала эту Масочку. Или добавить в неё ЭФ масел которые будут регулировать саловыделение. Например ЭФ масло Лимона, Герани или моё любимое ЭФ масло Пачули которое хорошо подходит для жирных корней и сухих кончиков волос:).

В общем Масочка меня не впечатлила и больше я её не куплю со своими тонкими смешанного типа волосами. Т.е. жирными у корней и сухими на концах. Сухая длина моих тонких волос любит такие масочки. Но эта масочка меня пока не впечатлила Smile.

Советовать конечно же всё равно буду, потому что не у всех нас одинаковый тип волос. Возможно вам Масочка понравится.

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

100% Натуральные НеСмЫвАшКи для кончиков волос и не только.

Растим волосы в ЛёГкУю простые рецепты "КрАпИвНоГо" Шампуня и Скраба для волос.

Наталья Гавриловарекомендует
28.03.2015
Прикольно, я даже не знала, что такая серия есть.
28.03.2015
Видимо, нам с тобой одинаковая косметика нравится. Smile
Я уже тоже этой серией закупилась Laughing out loud
И шампунь, такой же как этот бальзам, тоже есть. А маска у меня другая.
28.03.2015
Smile Ох ) как мне захотелось такую масочку протестировать на своих волосиночках Smile
Я вообще впервые слышу о таком производителе Smile Интересная продукция у них
Дизайн у этой серии суперский Party мимо таких средств пройти невозможно...
Я тоже постоянно сушу волосы феном( иначе никак! нет времени, да и при высыхании естественным путем на голове одуван(поэтому питательные масочки и бальзамчики уважаю) Быстрее бы у нас появилась эта серия, присмотрю себе что-нибудь Love
28.03.2015
Как же я хотела попробовать данную марку, и теперь серьезно задумалась, а стоит ли.. Stare
28.03.2015
Эх. Не подошла Innocent Т.е. кончики топорщатся, а пушистость может сгладится только не доходя до них, аха? Innocent
28.03.2015
Такое оформление СССРовское. Даже не знала, что такая серия появилась. Надо будет что-то попробовать.
28.03.2015
Какое же классное оформление у этой серии. Как же можно пройти мимо нее?!
28.03.2015
У Вас еще хорошо волосы лежат, я бы, не увидев подпись к фото, и не сказала, что они топорщатся. У меня это невооруженным глазом заметно, чуть ли не на 90 градусов топорщатся.
28.03.2015
ни первый раз натыкаюсь на эту продукцию. Видимо , если увижу-не буду пробовать
28.03.2015
как только появится у нас эта серии, обязательно куплю
28.03.2015
Интересно-) забавная упаковка, винтажная-)
alenaflygirl очередная серия от ООО "Первое Решение". В самом начале отзыва я написала
Спешу поделится с вами своими впечатления о недавно приобретенной Новинке, из серии Секреты лучших здравниц СССР от ООО "Первое Решение". Более подробно о продуктах из этой серии тут..

Bagirra да есть такое дело насчет предпочтений в косметике Smile .

SVET5S протестируй, выбор у них богатый Smile .

Роза_Викторовна это не производитель, а очередная серия от ООО "Первое Решение". Более подробно на их сайте.

маше4ка я купила эту Новинку у нас в местном супермаркете. Да еще попала на их систематическую распродажу со скидками в 22% Smile .

Ксавьера я думаю если хочется, то стоит. В начале отзыва я написала

Ushka-Nadjushka пушистость я думаю маска может сгладить засчет эффекта утяжеления волос о котором я писала и питание волос тоже чувствуется настолько что к вечеру они кажутся грязными. А вот то что при этом кончики волос суховаты и топорщатся это для меня самой нонсенс и загадка при всех вышеперечисленных эффектах. Кстати всё то же самое у меня от Бальзама для волос Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание" Т. е эффект грязных волос слишком перепитанных по длине и с торчащими при этом сухими кончиками как сухарики волос. С той лишь разницой что от НС волосы очень мягкие.

romashka89 более подробно о серии на сайте производителя ООО "Первое Решение".

KETKALM да я не удержалась и купила Маску и Бальзам. Кстати Бальзамом я до сих пор осталась очень довольна в отличии от Маски.

Богема да волосы топорщятся, но не настолько. Бывает от некоторых продуктов намного хуже. И потом я очень люблю ухаживать за волосами и их кончиками. Например Масляными НеСмЫвАшКаМи.

АнастасияСластена и очнь даже зря, лучше попробуй. Моя цитата в начале отзыва

CardiacAnna советую попробовать выбор в серии большой Love .

Julits из-за неё в основном и брала на пробу Laughing out loud . Считаю что упаковка просто обалденная Love .
28.03.2015
Видела недавно эту серию, очень с неё посмеялась и прошла мимо, потому что вспомнила, что во времена СССР у женщин были странные прически и не такие уж и роскошные волосы Big smile
gold_sunny я думаю дизайн и название это Маркетинговый ход с ностальгическим подтекстом. А в составе много масел, витаминов и современных кондиционирующих и ухаживающих добавок о которых в те времена еще ни кто не знал... Поэтому эффект от масочки в любом случае будет современным.
Коробочка просто чудесная... Кто же знал, что впечатления от оформления гораздо сильнее эффекта Sad
helga79 да уж... Cool Хорошо хоть Бальзам из этой же серии мне понравился и подошёл Love .
28.03.2015
Я посматривала на эту серию, и маску хотела... Жаль, что так разочаровала((
Катер мне тоже жаль Steve . Я теперь хочу попробовать Кипарисовую из этой серии Smile , ведь Бальзамчик этой серии мне например понравился Love
29.03.2015
Заказала такую маску. Посмотрим как она будет работать на моих волосах.
Недостатки существенны все же. Потешная серия Smile
Vikki_V Не удивлюсь что она тебе понравится Smile .
Я Не мало прочла твоих отзывов о разнообразной пр-ции для волос от разных пр-ей и в них Ооочень редко что то тебе не нравится в основном тебе все ср-ва подходят. Хотела бы я себе иметь такие волосики как у тебя Big smile Love .

e-NOTik да дизайн отличный. А Бальзам из этой серии Минеральный Объем и Блеск мне Очень понравился. Так что буду пробовать дальше. На очереди Маска Кипарисовая - судя по ее составу она не будет тяжелой для моих волос Smile .
29.03.2015
Спасибо за подробный отзыв! До Вас я не слышала даже о такой мерке!
z-leen это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .
30.03.2015
Ого, даже не знала про такую серию, для меня это открытие) А волосы очень блестящие))) Love
Азалия85 спасибо Shy. А более подробно о серии на сайте пр-ля.
30.03.2015
Наташа, а ты покупала на сайте или в магазинах эта линейка уже появилась? Очень заинтересовала.
Gula у нас в Супермаркете "Соседи" появилась эта серия Секреты здравниц СССР так же как и Секреты Камчатки Smile . Маску я купила попав на систематические распродажи Супермаркета - 22% скидку за
▶ Цена - мне она досталась со скидкой в 22% за 92 руб.
А вот Бальзам Минеральный этой серии мне достался по обычной цене магазина за 108 руб.
31.03.2015
Жаль, что она не пошла=( Я свою пока не пробовала, но запах не слишком мне нравится из-за сладости. Но поглядим, как оно в действии)
MariaTemryukovna прочту твой отзыв с удовольствием Love
31.03.2015
Оу, у меня волосы такого же типа, и сушу их феном , ещё и осветляю беспощадно...
Мне бы тоже, чтоб не жирнила, но напитывала))))

П.С. увидев этикетку, так и поняла, что Первое решение))
palmero Smile Wink
04.04.2015
я видела эту серию пока только на айрке, а вот в магазинах нет. А с интернет-магазина пока заказывать не очень хочу.
06.04.2015
Вот это название! Я даже мужа позвала, чтобы показать ему )))
09.04.2015
Ох, вовремя ваш отзыв прочитала. У меня эта маска сейчас как раз лежит в корзине к заказу в магазине 4okey. Думала попробовать, но теперь, видимо, воздержусь от покупки Sad
13.04.2015
Секреты здравниц СССР Laughing out loud Хороший маркетинговый ход!
Я бы уже из-за названия не купила))))
я вот о такой серии впервые от Вас узнала Smile
21.04.2015
интересные продукты, ссср)
чего только не придумают конечно)) но моему бы типу волос к сожалению не подошла
у вас красивенные волосы
Ещё 1 комментарий