Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 14:03

несколько раз

Доброе время суток всем форумчанам!

Буквально 5 месяцев назад я легла в роддом на сохранение и роды. Хотя и лежала в платной палате- кровать мне досталась просто ужасная. Прогнутая, ну конечно же- столько беременных женщин здесь уже лежало, вот она и согнулась под тяжестью. Я просто не могла спать первые две ночи, болела спина, поясница, а потом и вовсе все тела, я пробовала сама себя массажировать, но как сами понимаете- на 37 неделе беременности- это очень мало получалось. И тогда я вспомнила про аппликатор Кузнецова. Моя сестра постоянно на нем лежит, когда у нее возникают боли в шее и спине. И он ей всегда помогает. Она еще в шутку называет его - ежиками. Так вот, я решила заказать мужу этих ёжиков.

Продаётся почему-то аппликатор не во всех аптеках. Но в итоге супруг нашёл и привёз. Колючки зелёного цвета- что означает мягкую стену жёсткости, а мне больше и не нужно было, кожа у меня очень нежная и чувствительная. По размеру он небольшой- но мне его хватило, я прикладывала по несколько минут на разные участки тела, да и места в палате не много занимает.

В общем массажёр мне помог, снял эти боли и мне стало легче. Так что мы с сестрой его советуем. Натуральное и не дорогое средство. А также его еще можно использовать в качестве массажа против целлюлита и по другим назначением, в инструкции все написано.

Достоинства
  • Без химии
  • Быстро снимает чувство усталости
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • От целлюлита
  • Улучшает кровообращение
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Больно
  • Немного неприятно,но со сременем привыкаешь
  • Первое время довольно больно прижиматься к коврику
  • Первое время немного больно
  • Спина в точку после него
margarita1732рекомендует