Опубликовано 18 Август, 2022 - 11:43

Доброго времени суток, красавицы!

Я уже рассказывала про одну из самых удачных (на мой взгляд) линеек средств по уходу за волосами от L'ORÉAL, а именно Vitamino Color. От шампуня я в полном восторге, а теперь хочу подробнее рассказать и про спрей L'Oreal Professionnel Vitamino color infinite 10 in 1.

Это не просто спрей, облегчающий расчесывание, а полноценный, многофункциональный уход! Конечно его можно использовать в качестве дополнения к вашему обычному уходу, но спрей способен успешно заменить и многие привычные средства, также он в разы усиливает результат от масок и кондиционеров.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 1700 ₽

Количество: 190 ml

Производитель-страна: L'Oréal (Испания)

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Всего одним жестом (10 мгновенных преимуществ использования) - Защита цвета окрашенных волос - Блеск - Мягкость - Плотность. Равномерность структуры волоса - Увлажнение - Легкое расчесыние - Волосы лучше укладываются на брашинг - Предотвращает ломкость - Борется с секущимися кончиками - Анти-статик. Волосы не пушатся Универсальное средство для усиления сияния всех оттенков окрашенных волос.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?▪

Нанести равномерно на влажные волосы после применения шампуня. Не смывать для более глубокого результата ухода. Для легкого эффекта выдержать 1-2 минуты, затем смыть. Подходит для ежедневного использования.

▪️ СОСТАВ▪️

AQUA / WATER / EAU , COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, AMODIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-37, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, TOCOPHEROL, SODIUM HYDROXIDE, DIMETHICONE PEG-7 PHOSPHATE, PPG-1 TRIDECETH-6, TRIDECETH-6, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, XYLOSE, LACTIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LINALOOL, SORBITAN OLEATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, RESVERATROL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, COUMARIN, POTASSIUM SORBATE, PARFUM / FRAGRANCE

Профессиональная косметика для волос это не про органику, как вы понимаете. У меня в данном вопросе крайне простая позиция: мне важен результат, а то с помощью ли натуральных экстрактов или "силиконов/парабенов" он будет достигнут, уже не принципиально.

Конечно, некоторая толика натуральных экстрактов и вытяжек присутствует, но в основе формулы синтетические компоненты. Сырье высочайшего класса, дозировки проверены многочисленными испытаниями, поэтому можно не бояться потенциального вреда, его просто не будет! А вот шикарный результат обеспечен - волосы за короткий период приобретают холеный, ухоженный вид.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Флакон очень стильный.

В продолговатой бутылочке из непрозрачного, розового пластика находится спрей. Флакон оснащен мелкодисперсным распылителем.Он осуществляет равномерную и плавную подачу средства. Спрей образует легкую, влажную вуаль, которая окутывает каждый волосок.▪️ ЗАПАХ ▪️

У спрея очень классный, салонный аромат.

На волосах хорошо ощутим в первый час после распыления.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

У спрея L'Oréal лёгкая текстура, без маслянистости и без выраженного силиконового следа.
На локонах флюид преобразуется в невесомую вуаль, которая защищает и питает волосы витаминами по всей длине. Спрей слегка текстуризирует волосы, уплотняет их по всей длине, защищая от обламывания и внешнего вредного воздействия.

Особенно важно это во время укладки феном и утюжком. Спрей создает невидимую, дышащую пленку, которая защищает локоны от разрушающего воздействия высоких температур.

Спрей можно использовать разными способами. Он наносится на сухие или влажные волосы, а при желании (и сильно иссушенных волосах) можно и так, и так. Я использую спрей достаточно часто и не только сразу после мытья, могу распылить спрей на сухие концы, чтобы разгладить их, а также когда хочу получить сияние и блеск локонов.

Мне нравится, что в результате этих манипуляций не исчезает объем, спрей сохраняет пышную, приподнятую текстуру локонов.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я очень долгое время окрашиваю в блонд волосы, поэтому, как сами понимаете, мне нужны интенсивные и суперпитательные средства.

У спрея Vitamino Color, на мой взгляд, есть несколько самых сильных достоинств. Я остановлюсь подробнее на каждом из них:

● СМЯГЧАЕТ И КОНДИЦИОНИРУЕТ

Спрей от L'Oréal мгновенно оживляет и увлажняет даже очень сухие и поврежденные волосы. Сухие, хрустящие концы становятся мягче, приобретают сияние и не спутываются при расчесывании уже после первого применения.
После использовпния спрея локоны без проблем расчесываются. Спрей концентрированный и ультраувлажняющий, при этом его сложно переборщить, благодаря лёгкости текстуры.

При этом я не наношу спрей на корни, распыляю исключительно на концы, а затем распределяю расческой по всей длине. Этот метод позволяет сохранить объем и не создаёт некрасивого эффекта засаленных корней.

● РАЗГЛАЖИВАЕТ

Спрей Vitamino Color превосходно разглаживает и немного уплотняет волосы. Он создаёт тонкую защитную пленку на волосах, которая сохраняет их структуру при укладке феном или стайлером.

● ПРИДАЕТ БЛЕСК И СИЯНИЕ

Мне очень нравится, как живо выглядят локоны после спрея. Волосы лучше отражают свет даже в пасмурную погоду, приобретают красивый, эффектный перелив.

● СОХРАНЯЕТ ЦВЕТ

Также я заметила, что походы на тонировку в салон резко сохранились. Спрей помогает удержать пигмент после окрашивания, продляет жизнь красивому, чистому оттенку волос.

● ВОССТАНАВЛИВАЕТ

Спрей делает концы волос визуально более привлекательными и ухоженными, хорошо снимает излишнее пушение, посеченные концы спрей слегка склеивает и разглаживает. Результат заметен сразу после использования, а также присутствует и небольшой накопительный эффект.

Я рекомендую к покупке спрей для волос L'Oreal Professionnel многофункциональный для защиты и сохранения цвета окрашенных Vitamino color infinite 10 in 1 поставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за внимание к отзыву и до новых встреч!

Достоинства
  • Аромат
  • Защита кончиков от сухости и ломкости
  • Защита цвета
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Разглаженные волосы по всей длине
  • Удобно использовать
  • Экономичный
Вишенка на пирогерекомендует
18.08.2022
Шикарные волосы. Замечательный результат.
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
Нам приятно, что спрей делает концы Ваших волос визуально более привлекательными и ухоженными, хорошо снимает излишнее пушение, посеченные концы спрей слегка склеивает и разглаживает.
18.08.2022
Тоже теперь выбираю средства по принципу визуального результата, на данный момент органика бесполезна для моих волос

У вас очен красивые волосы!
У меня знакомая модель, она тоже пользуется косметикой для волос Лореаль профессиональной и у неё очень красивые волосы, всем кому она советовала эту продукцию довольны, цена оправдывается-расход и качество
Какое классное средство 🤩
19.08.2022
Результат шикарный, захотелось попробовать!
10.12.2022
Вы шикарны! Вы есть в инсте?