Опубликовано 14 Март, 2016 - 18:59

Я уже устала искать достойный автозагар, устала быть пятнистой, в разводах, в подтеках. И Бог послал мне это чудо.

Кстати, его Ив Рошевский собрат - тоже автозагар, но не спрей, оказался в разы хуже - загар он давал бронзовый, неестественный, плотный, наносился проблемно и быстренько слезал, не менее проблемно. Этот автозагар, в виде спрея, и у него сплошные плюсы.

ну начну с дизайна. Красивый, хоть это и не так уж важно, но тем не менее.

Стильненькая бутылочка, полупрозрачная, выглядит не дешево.

почитала в отзывах, что наносят его девочки на увлажненную кожу, я же, наоборот, на сухую - у меня так все ровно ложится и долго держится. Не обязательно даже после душа. Распыляю на все тело, и размазываю, брызгаю довольно обильно, но чтобы, не дай Бог, не стекало. Ноги только до лодыжек - на пятки заходить запрещено, там как то особенно ярко ложится автозагар и смотрится потом смешно. Очень аккуратно также в области подмышек и паха. Брызгаю на лицо, закрыв глаза, и потом ПОХЛОПЫВАЮ, не размазываю. На лицо достаточно 3-4 пшиков. Удивительно, но это средство не смотрится искусственно, не застревает в бровях, всегда отлично выглядит. У меня теперь каждый день легкий загар, как будто приехала с моря... Я очень очень довольна. Даже косметики стало меньше требоваться, потому что глаза и так как будто бы с тенями, красиво выглядит, и лицо словно похудело, скулы подчеркнуты.

Я нарушаю все правила и законы с этим автозагаром - ложусь спать сразу после нанесения, ну может через полчаса - и все ок. белье чистое, загар ровный.

да, кстати, очень важно - этот оттенок загара очень легкий и естественный, как раз для таких бледных как я - лицо становится ну как бы чуть чуть тронутым солнышком - оно даже не загорелое, нет, оно скорее такое, как у людей, которым больше повезло с цветом кожи - оно такое здоровое, не бледное. Поэтому очень советую попробовать его именно таким же бледнолицым!

Расход - не слишком то экономичный, месяц пользуюсь, через 3-4 дня, скоро пойду за второй бутылочкой.

Стоимость 790 рублей, ищите скидки и акции! Я купила за 500.

И информация с этикетки, как всегда, на фото.

Достоинства
  • Естественный оттенок загара
  • Легкая конститенция
  • Ровный загар