Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 19:40

Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв на ИП, которое занимается ремонтом ноутбуков. Так получилось, что моя работая лошадка, ноутбук производства asus просто перестал включаться. Так как ноутбук неразрывно связан с моей работой, я в панике позвонила в первый попавшийся сервис. И, конечно, пожалела. Так что не делайте как я.

Итак, приехал курьер, забрал ноутбук, обещая, что уже завтра мне позвонят и поставят клиенту диагноз. Однако "завтра" мне не позвонили. Позвонила я, в ответ мне сказали, что проверка занимает много времени. Что ж, уже подозрительно, но подождем.

На следующий день все же перезвонили, объяснили, что перегорело, и что нужно заменить. "ок", делайте, сказала я. Замена центрального HUB заняла три дня. После чего мне сказали приехать и забирать свой девайс.

Заплатить за работы было разрешено только наличными. Как мы понимаем, это говорит об уходе конторы от налогов. Ноутбук включался, я его немного потыкала и забрала.

Дома выяснилась интересная деталь - перестали работать динамики. Все предложенные интернетом способы я перепробовала. Наушники при этом работали, а динамики нет. Также выяснилось, что стала плохо печатать клавиша "и". Я набираю много текстов в силу профессии, и это невероятно тормозит процесс и бесит.

Итак, шесть дней подряд я звонила в контору и говорила свои претензии. В ответ я слышала только "вам перезвонят". И ничего не происходило! Никто не перезванивал, включился полный игнор клиента.

Не советую эту контору. Мало того, что мастера косячат, так еще и исправлять свои ошибки не собираются.
Linaelне рекомендует
01.11.2022
Собираем обманутых данной компанией потребителей для коллективного иска. Если хотите получить компенсацию ущерба и закрыть эту шарашкину контору - присоединяйтесь. Наше сообщество можно найти в ВК [ссылка].