Опубликовано 17 Март, 2017 - 15:10

Я обожаю шопинг-онлайн, легинсы-джегинсы меня тоже соблазнили.

Да, еще реклама по телевидению, умеют же операторы так красиво все передать, чтобы просто хотелось это купить, или 25-й кадр, не знаю, у них это сработало.

Увидела я эти Slim Jeggins на любимом сайте shop.tv и захотелось заказать.

На других сайтах побоялась заказывать, так как знаю, что сейчас развелось масса подделок. Если одни что-то начинают раскручивать, то другие подхватывают эту актуальную тему, делают похожее свое и продают уже дешевле но качество при этом всегда ниже. В основном это можно определить по сайтам-одностраничникам - там активна только одна страница, отзывы липовые и когда вы закрываете сайт, не всегда, но обычно спрашивает: " Вы уверены, что хотите закрыть эту страницу?"

В shop.tv я точно знала, что это будет оригинал. Хотя производитель тот же Китай (China).

Цена их была 450 гривен мне их отдали за 300 гривен это примерно 10$ ( объяснили как постоянному клиенту) .

Я их брала не ради того, чтобы что-то втянуть или скрыть с этим у меня все в порядке, просто люблю разного рода лосины и легинсы. Да и зимой думала, так как они утепленные, удобно будет ходить.

Заказала темно-серый цвет. Прошу прощения на некоторых фото почему-то с синим отливом получились ( наверное комнатный свет такой дал оттенок).

В итоге вот что я получила:

Брала размер S/M у них на сайте была размерная таблица я по ней и ориентировалась.

Я такой и ношу. Рост мой 168 см , могу сказать длину хотелось бы подлиннее, а так они четко по косточку на ноге и прям в притык, тянуть больше не куда.

Высокая талия с плотной резинкой, которая, на самом то деле, ничего не втягивает как было в рекламе, просто хорошо держит.

Изнутри легкий начесик, который при сильных морозах естественно не спасет, а я то надеялась зимой их носить..

Спереди виртуальные карманы и нарисованные молнии возле них, смотрится симпатишно.

Сзади уже полноценные настоящие карманы в которые можно даже что-то легкое положить.

По ногам обтягивают даже очень хорошо в отличии от талии.

И я бы поставила 4 с минусом если бы была такая оценка, а так 3 балла за то, что ткань синтетическая 95% полиэстер и 5% эластан, а я люблю все натуральное. Это значит, что мне придется их редко носить.

Кстати, ткань на ощупь у них очень приятная, прям скользит. Я думаю видно на фотографиях как они переливаются.

Стирала в стиралке с деликатными вещами на деликатном режиме , при температуре 30 градусов - все отлично!

Не скатываются, ничего не вылазит.

Очень добротно пошиты.

И вот, что я поняла спустя неделю, когда купила эти легинсы, что да, да - они все разные!

И отзывы о них все разные. И фото, и карманы, и пошив, и сама ткань.

Я потом в обычном магазине купила за 170 гривен еще одни легинсы только цвета голубой джинс.

Так они вообще другие. Карманы у них нарисованные, ткань однотонная без начеса и так не переливаются как первые. Зато у меня теперь есть еще и голубые легинсы, но это уже другая история...

Я не знаю советовать или нет эти легинсы, пусть каждый решает сам.

Как по мне они хорошие для тех кто не привередлив к ткани. Они точно вам подтянут ноги и бедра но вот на счет талии не думаю, что это тот вариант.

Желаю вам любви и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вместо джинс
  • Качество пошива
  • Хорошо стираются
Недостатки
  • Цена не соответсвует качеству ткани
Лана29рекомендует