Опубликовано 26 Август, 2017 - 17:09

Здравствуйте.

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному крем для жирной кожи CLINIQUE Pep-Start HydroBlur Moisturizer.

А вот почему замечательному, сейчас расскажу.

Приобрела я его в интернет магазине фирмы Clinique.

Цена: 2000р

Объём: 50 мл

Прямая ссылка на продукт:

Первое, на что сразу можно обратить внимание - это внешний вид крема. Сочетание белого и очень насыщенного синего, мне очень нравится. Дизайн не обычный. Крем кажется более объёмным за счет воздушного пространства внутри баночки. Очень необычно.

У крема, конечно же есть защитная пластиковая мембрана, предназначенная для максимальной защиты крема от пыли и грязи. Но , все же , прежде чем брать крем, нужно помыть руки.

Мне очень нравится, что эту мембрану можно поднимать за специальную , так называему, ручку. Очень удобно, во всех бы кремах делали так Smile

На тюбике представлена информация на английском языке.

Срок годности после вскрытия 2 года

Аромат? Его практически нет, если только еле уловимый нежный нежный приятный запах. Это мне очень нравится. А также это понравится людям склонным к аллергии. Крем , да и вся продукция Clinique гипоаллергенна.

Консистенция

Некоторые считают текстуру этого крема достаточно плотной и трудной в нанесении. Но мне так не кажется.

Да, текстура очень плотная и густая, но в нанесении и распределении по коже у меня не возникло никаких проблем.

Крем распределяется легко и равномерно и достаточно быстро впитывается. Конечно, если сравнивать его с гелеи или легким кремом, то да, разница будет на лицо.

Не знаю, по мне так его консистенция просто отличная. Легко наносится и распределяется, бытро впитывается. А результат просто шикарный.

Крем предназначен специально для жирной кожи.

Он контролирует выработку подкожного жира в течении 6 часов, матирует и делает кожу мягкой и шелковистой!

И я не верю своим глазам, буквально за минуту крем впитывается, кожа больше не блесит, а на ощупь невероятно мягкая. Вот уж не ожидала такого быстрого результата.

К сожалению его хватило меньше чем на 6 часов, но я думаю, что эффект будет накопительный. По этому ещё понаблюдаю за этим.

Хочна тоже отметить, что крем выравнивает кожу, тем самым очень хорошо подходит для нанесения на него последующего макияжа.

Итак выводы:

8. Увлажняет
  9. Делает кожу мягкой бархатистой
  10. Выравнивает кожу
  11. Не забивает кожу и не вызывает никаких отрицательных реакций

Я очень довольна этим кремом и советую к покупке его вам! Smile

Также можете посмотреть другие мои отзывы на продукцию от Clinique

Уникальный увлажняющий гель CLINIQUE Dramatically Different Moisturizing Gel

Гель для лица CLINIQUE Moisture Surge Extended Thirst Relief

Сспасибо за внимание

Sheferрекомендует
26.08.2017
дизайн крема просто супер Love
27.08.2017
Хороший крем) Главное, чтоб и в правду аллергии не вызвал)