Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 21:29

В последнее время я очень много слышала хороших отзывов о корейской косметике и тоже решила попробовать. Как раз закончился старый BB-крем, на смену которому я взяла бренд EYENLIP.

КАРТОЧКА ТОВАРА

Тесто приобретения - Вайлдберриз

Артикул - 217423073

Производитель - Республика Корея

Объем - 30мл

Стоимость - 567 рублей

Срок годности - 36 месяцев

ПРИОБРЕТЕНИЕ

Крем можно заказать через маркетплейсы - я брала на Вайлдберриз (артикул 217423073), стоимость вышла около 600 рублей.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Особенности:
1. Содержит увлажняющие ингредиенты для смягчения кожи.
2. Придает жизненную силу чувствительной коже. Освежающий, не оставляет чувство липкости после нанесения, стойкий.
3. Маскирует участки с тусклыми темными кругами, веснушками и пятнами.
4. Содержит экстракт аизовых растений
5. Базовый элемент макияжа, который подчеркивает чистый и ровный тон кожи.

УПАКОВКА

Упаковка - стандартный тюбик плоской формы. С маркетплейса пришла тщательно обернутой в упаковку - колпачок в термопленке, сам тюбик - в пупырке.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Дизайн лаконичный - белый матовый тюбик с красными вставками с самой важной информацией и черный глянцевый колпачок.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Колпачок откручивается, под ним еще одна степень защиты - фольгированная наклейка.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Отверстие дозатора очень небольшое, через него легко дозировать необходимое количество крема. Выдавливается он простым нажатием на тюбик, он довольно мягкий, так что особых усилий прилагать не приходится.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав: Water, Cyclomethicone, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinname, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, 4-Methylbenzylidene Camphor, Zinc Oxide, Mineral Oil, Sorbitan Olivate, Microcrystalline Wax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Cl 77492 (Yellow Oxide of Iron), Sodium Hyaluronate, Magnesium Sulfate, Beeswax, CI 77491 (Red Oxide of Iron), CI 77499 (Black Oxide of Iron), Allantoin, Betaine, Sodium chloride, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Mesembryanthemum Crystallinum Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Disodium EDTA, Fragrance

ТЕКСТУРА

Консистенция приятная, не слишком плотная и густая, крем легко выдавливается из тюбика.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Оттенок 23 приятного бежевого цвета, не слишком темный - для шатенок и брюнеток должен подойти, как правило у них не слишком светлая кожа.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Запаха как такового я не заметила, это не старенькие российские бренды, которыми пользовались наши мамы.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Матовый тональный крем для ежедневного применения.

Я использую данный BB-крем пять дней в неделю. Наношу по утрам. Надо бы, конечно, научиться использовать для этого спонжик, но пока втираю просто рукой. Распределяется очень легко.

BB КРЕМ EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Моя кожа: комбинированная, не особо склонная к жирности, часто имеются темные круги под глазами (от недосыпа из-за маленького ребенка). Редко, но встречаются покраснения или небольшие высыпания. После зимы тон довольно бледный

Когда после покупки тестровала цвет на руке, показалось, что ошиблась с оттенком, крем показался мне ярковатым, но на коже лица смотрится отлично. И это несмотря на то, что после зимы я как и многие наши соотечественники бледновата.

ДО / ПОСЛЕ применения BB крема EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Крем очень хорошо распределяется по коже, граница с некрашенными им участками незаметна, а там где нанесен он не полосит. По плотности он мне кажется чуть плотнее BB-крема от белорусских производителей, которыми я пользовалась до этого, больше напомнил мне полноценный тональник.

ДО / ПОСЛЕ применения BB крема EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Текстура матовая, на моей коже сразу после нанесения крем не блестит. Пудру я сейчас не использую, а с этим кремом она мне и ни к чему. Липкости нет, также как и сухости - кожа очень приятная, бархатистая.

Эффект мне очень нравится, после нанесения я имею ровный тон кожи, темные круги так не выделяются на лице, покраснения становятся незаметными. Стойкость высокая, крема мне хватает до вечера - лицо не блестит. При условии, что в макияже я использую буквально три средства, ровный тон для меня - это основа основ.

ПОСЛЕ применения BB крема EYENLIP PURE COTTON PERFECT COVER (SPF50+/PA+++)

Для снятия макияжа я использую молочко, прохожусь по лицу ватным диском, а затем гелем для умывания. После этих процедур ощущаю кожу чистой, а тест ватным диском показывает, что она чистая, крем полностью смылся.

Дополнительно отмечу, что у крема высокая степень защиты от солнца. Раньше я мало придавала этому значения, но в последнее время все больше разговоров о вредности солнечных лучей. Поэтому это отличное дополнение к основной функции крема.

ВЫВОДЫ

✅ Большой объем,

✅ Стандартный удобный тюбик,

✅ Экономный расход,

✅ Матовая текстура на коже,

✅ Выравнивает тон кожи,

✅ Хорошо скрывает несовершенства - покраснения, темные круги,

✅ Стойко держится с утра и до вечера,

✅ Полностью удаляется при демакияже с использованием молочка и геля для умывания,

✅ Защищает от солнца.

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Защита от солнца
  • Легко наносится
  • Маскирует покраснения
  • Не забивает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Экономный
Meli@daрекомендует
21.04.2024
Хорошо лег на коже, тон оптимальный
22.04.2024
Отличное средство!