Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 15:54

Всем привет! На данную помаду, я наткнулась в магазине «7 дней». Меня привлек восхитительный дизайн помады.

Матовый черный футляр и золото, создается ощущение, что держишь в руках косметическое средство формата люкс. Стильно.
Сам стик тонкий, но вроде как надежный, не хрупкий. Колпачок закрывается просто, но нужно попасть разъемом в стык. Ну секунды три это займет. Зато самостоятельно помада в сумочке не откроется.
Я выбрала оттенок 640. Розовый припыленный нюд на каждый день. Я не любитель сильно бесцветных бежевых помад, поэтому выбираю всегда розово-коричневый оттенок.
Я, конечно, ожидала что на губах он будет больше в коричневатую сторону, то есть как по мне так этот нюд сильно розовый. Впрочем, смотрится красиво 😍 Обратите внимание на буковку бренда на помаде, это очень эстетично и притягивает взгляд)

Наносится помада легко, распределяется хорошо. Как будто даже увлажняет губы. Складки не подчеркивает и вкусно пахнет парфюмом с классической ноткой.

Я наносила на губы без карандаша. Для меня важно, чтобы помада наносилась быстро и без проблем. Помада хорошо пигментированная. В два слоя яркий пудровый финиш.
В целом к помаде только один вопрос по стойкости… Если не есть вообще то мб она продержится максимум 5 часов (но не до 16, как заявлено). У меня через 2-2,5 часа носки и перекус, остался только контур. Помада сходит плавно и это радует.
В целом помада оставляет приятное впечатление. Отдельное спасибо за текстуру и за то, что она не сушит, а даже увлажняет губы.

Достоинства
  • Комфорт
  • Не сушит губы
  • Пудровый финиш
  • Стильный дизайн
  • Текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • С первого применения показалась нестойкой
Евгения Налетоварекомендует
31.10.2023
Красавица Love
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Нам приятно, что Вы поделились обратной связью. Мы трепетно относимся к мнению наших клиентов и рады, что Вы выбрали L'Oreal Paris. Попробуйте также автоматический карандаш для бровей Infaillible Brows. Ультратонкий автоматический карандаш для бровей поможет дорисовать недостающие волоски и создать идеальную форму бровей. С одной стороны - тонкий грифель для моделирования формы бровей, с другой стороны - щеточка для легкой растушевки цвета. Возвращайтесь за новыми покупками, ждем Вас снова!