Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 18:18

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы рассказать о жидкой матовой помаде Lavelle collection Liquid matte.

Место покупки: "Санги стиль"

Цена: 100 рублей

Объем: 5 мл

Оттенок: 01

Вот, что пишет о ней производитель

Матовая помада завоевала безусловную популярность среди профессионалов и beauty – любителей. 14 новых оттенков с интенсивным матовым эффектом позволят создать любой образ. Специальная формула не сушит губы, обеспечивая стойкий цвет. Удобный аппликатор делает нанесение легким и распределяет помаду идеально ровно на губах.

А вот так она выглядит

В общем-то, её упаковка выглядит ни чем не хуже, чем более дорогие аналоги.

Внутри кисточка- спонжик. Вполне удобная.

Оттенок у меня 01. Специально искала, что-то нейтральное. Скажу сразу этот цвет подойдёт только девушкам с холодным цветотипом. Пробовали нанести её на девушку с тёплым цаетотипом, вообще не подошла.

Я её наношу тонким слоем, чтобы просто выравнить цвет губ. Если нанести плотным слоем, то этот оттенок будет выглядеть слишком неестественно. Хотя для фото может будет и неплохо.

Текстура очень приятная. Легко наносится, не оставляет пробелов. По нанесению она мне напомнила аналогичную помаду от Вивьен Сабо. Но все же губы перед её нанесением должны быть без шелушинок и хорошо увлажнены, иначе она все это подчеркнет.

Держится очень даже неплохо. Не оставляет отпечатков.

А так она смотрится на моих губах

Помада очень понравилась, по всем показателям. С удовольствием куплю другие оттенки.

PANDORA777рекомендует
29.09.2018
Красивый оттенок и лежит красиво!
02.10.2018
Цвет необычный