Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 09:36

Всем здравствуйте! ?

Никогда не была любительницей матовых помад, зачастую многие из них сушат губы или некрасиво смотрятся, подчеркивая все неровности губ. Так было недавно, пока я не встретила ? матовую помаду TF Color Trend Matte с кремовой текстурой.

Цена: 148 руб (всего!)

Место покупки: SuperMag (г. Новосибирск) и еще есть на Вайлдбериз.

Оттенки: 203 Nude Pink и 207 Natural Naked.

Многие из вас, кто уже давно со мной на отзывах, знают, что я люблю естественный макияж, который подчеркивает внешность. Именно поэтому мой выбор пал на эти два натуральных цвета.

203 сверху и 207 снизу
Освещение от окна

Вся палитра состоит из 10 носибильных цветов.

Оттенка 207 нет на фото, потому что в магазине не было тестера на этот цвет. И меня он так заинтриговал, что я просто купила его без тестирования.

✔️ Помада идёт в стике, её не надо точить, она выдвигается.

ФОТО НА ГУБАХ ?.

Перед использованием любой помады первым слоем всегда наношу бальзам для смягчения губ. Если губы шелушаться, то перед бальзамом прохожусь по ним мокрым полотенцем, полируя их немного, и тогда любая помада ложится отлично! Впрочем, помады, которые сильно подчеркивают шелушения, я стараюсь не использовать и не покупать.

Помада TF имеет кремовую текстуру. Это не наглухо матовая помада. Да, финиш у неё матовый, нежно смотрится.

Наносится без проблем, никакого плывущего контура или слишком четких линий, всё в меру Smile.

Оттенок 203 Nude Pink - розово-коричневый нюд. Немного уходит в рыжий. На белокожих будет выглядеть как коричневый беж.

203. Освещение от окна

Помада может подчеркнуть небольшие шелушения, как видно на фото выше. Губы я не подготавливала, чтобы показать, как она себя ведет на совсем обычных губах.

203. Освещение от окна

С ней получается очень естественный вид, безусловно, это мой самый настоящий нюд, чуточку ярче моих губ. С этой помадой муж думает, что я не красила губы Smile.

Оттенок 207 Naturelly Naked - на мне он смотрится малиновым. Это не розовый цвет барби, как может показаться на первый взгляд.

207

Его использую для вечерних выходов из дома. Глубокий цвет, и тоже вполне натуральный.

207

Оттенки ведут себя одинаково хорошо.

Стойкость не высокая. Помада не выдержит полного приема пищи. При поцелуях тоже блекнет, отпечатывается. Конечно не так, как стандартные кремовые помады, но стойкой её не назову. Для меня это не минус.

✔️ В белую полоску у слизистой не скатывается. У меня они сходит настолько деликатно! Никаких проплешин.

✔️ Губы не сушат абсолютно, комфортные на каждый день.

?? От помад я в полном восторге! Забросила другие свои кремовые помадки и пользуюсь только ими.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка ?

_____________________________________________________________________

? Любимая кремовая помада Catrice, и в пир и в мир.

Достоинства
  • Деликатно сходит
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • Не сушит губы
Женщина_Кошкарекомендует
22.11.2019
Очень достойные? цвета носибельные) и качество хорошее
Очень очень ) цвета на каждый день и любое мероприятие ?