Опубликовано 26 Март, 2018 - 15:27

Привет!

Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить.

Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.

Моя ягоза постоянно вся в синяках,особенно летом.То ролики,то самокат,то велосипед,то качели и пр.и пр.

Однажды такая же знакомая мамочка посоветовала мне мазь от ушибов и гематом Арника.

Место покупки: аптека.

Цена: 200 рублей.

Вес: 25 грамм.

Мазь находится в картонной коробке с нужной для нас информацией на обороте.

Также в картонной коробочке находился вкладыш,что нет на упаковке,можно прочесть в нём более подробно.

Сама мазь находится в пластиковом белом флаконе с откупоривающейся крышкой.Она довольно просто и легко открывается,не нужно грызть её зубами и ломать ногти.

Первоначально была запечатана пластиковой полоской-язычком,как и все медицинские препараты.

Флакон выполнен очень просто,ничего сверхъестественного в его оформлении нет.

По консистенции мазь однородная,бледно-желтого оттенка.

Основа её-вазелин.

Имеет легкий травяной аромат,еле уловимый.При нанесении на кожу совершенно не чувствуется.

Мазь легко распределяется по коже.Впитывается и оставляет кожу жирной достаточно долгое время.

Я чаще всего использую её только если синяки у дочки на лице.Так как на этой части тела меньше вероятности,что она мазь смажет или сотрёт при игре.А вот на лице нас мазь часто выручала.Главное нанести её сразу после ушиба.Вероятность того,что синяка вообще может не быть очень высока.

Мазь отлично рассасывает и обезбаливает гематомы.

Проверено на собственном опыте.

С ней синяки у моего ребенка проходят в два,а то и в три раза быстрее.

Но это ещё не все достоинства данного средства.Я же нашла и для себя в ней плюс,да такой,о котором даже мечтать не могла.

Почему я не додумалась до этого раньше,даже не знаю.

У меня не проблемная кожа лица,но как у всех нормальных людей и у меня возникают прыщики и воспаления,которые оставляю после себя следы на лице.

Раньше я часто использовала в своём уходе средства с кислотами,которые мне помогали в этой нелёгкой борьбе с постакне,пока не поняла,что самое эффективное,а главное-копеечное средство стоит у меня в холодильнике.

Я наношу его ватной палочкой точечно погуще,не жалею.И оставляю на ночь.

Могу использовать мазь и днём,если у меня выходной и я не планирую выход на улицу.

Единственное,что хочу заметить-я не использую мазь на свежие болячки от прыщей,только на уже подсохшие.

Показания:

Травмы мягких тканей (ушибы, гематомы) без нарушения целостности кожных покровов.

Если ваши болячки ещё свежие,то мазь может только усугубить ситуацию,так как в её функции не входит-заживлять.

Но вот рассасывает постакне она великолепно!Ей просто нет равных на этот счёт.

Маленькие проблемы на лице она может решить за один-два дня.

Если следы большие,то и времени нужно побольше.

И ещё,я где-то читала,что некоторые девочки наносят мазь на всё лицо в качестве маски.Я на такой способ не решилась.У меня пористая комбинированная кожа,поры которой очень быстро забиваются.А так как у мази Арника основой является вазелин,то ...можно дальше не продолжать...

Все,кто сейчас читает мой отзыв,у кого синяки-постоянные "жители" или проблемы с постакне,НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ купить мазь Арника.

Она заслуживает внимания!

Rainy Melancholyрекомендует
26.03.2018
Мне такая мазь очень нужна. Синяки проходят очень долго.
26.03.2018
Не знала про эту мазь, запомню ее))
26.03.2018
не слышала про такую мазь, хорошее средство!
27.03.2018
Мне такая точно пригодится Smile
28.03.2018
А средство-то многофункциональное, однако. Возьму на заметку