Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:45

Как и многие из вас, я все еще в поиске ТОГО САМОГО, своего единственного, любимого тонального крема, ну или хотя бы BB крема.

Я обладательница комбинированной кожи лица, которая зимой склонна к сухости, а летом к жирности. Да еще и поры расширенные имеются в добавок. Так что подобрать мне тональное средство ооочень не просто. Т.к. зимой моя кожа немного, но шелушится, я ищу тональное средство с увлажняющими свойствами.

И вот, на моем пути проб и ошибок мне попался пробник Eco Soul Porcelain Skin BB Cream от компании the SAEM

Вот что нам обещает производитель:

BB-крем с эффектом идеально ровной фарфоровой кожи предлагает корейский производитель косметики The Saem. Многие азиатские красавицы могут похвастаться белой однотонной кожей, которая выгодно контрастирует с густыми темными локонами, сочными губами и игривым блеском глаз. Те женщины, кожа которых далека от совершенства, теперь также смогут сделать безупречный макияж. BB-крем – превосходная альтернатива обычному тональному средству.

Маскирующий крем поможет добиться сияния и гладкости. Он, обладая высокой маскирующей способностью, поможет скрыть небольшие несовершенства. Крем превосходно справляется с несколькими задачами:

• корректирует несовершенства;
  • увлажняет;
  • защищает от ультрафиолета (SPF30 РА++).

BB-крем представлен в двух оттенках:

- 01 Light Beige

- 02 Natural Beige

Цена около 1300 рублей.

Но я покупала в пробнике в магазине bbcream66 за 30 руб. Не знаю сколько там грамм, но на два раза использования точно хватит.

У меня в оттенке 01.

Запах у BB-крема приятный, сладковатый, но чувствуется только при нанесении, далее выветривается. Крем приятно ощущается на коже, точнее он вообще не ощущается )) Кожа не стянута. Действительно, как будто фарфоровая. Эффект мне понравился. У меня кожа светлая, и мне надоели все эти тональные средства с желтизной, которую все равно видно на моей коже. А здесь тон идеально подстроился под нее. Да и маскирующая способность у него действительно хорошая, мои пигментные пятнышки убрал.

Вот так он смотрится на руке, внизу не растушеванный, а сразу над ним уже растушеванный. Как мы видим, подстраивается он хорошо.

Ну а теперь та самая ложка дёгтя. Увы, но он подчеркнул мне все шелушинки. Надеюсь, это видно на фото, в этих местах крем лег не ровно. И еще, в глубокие поры он все-таки проваливается, поэтому придется наносить либо основу под макияж, либо использовать затирку для пор.

На последнем фото что-то вспышка подвела, но все равно видно неровности и шелушинки.

Дам ему еще один шанс летом, все-таки мне понравилось как он подстраивается под мою бледную кожу. Загорать я теперь не люблю, т.к. после родов начали появляться пигментные пятна, а SPF у него есть, что дает ему еще один плюсик.

Taliano4kaрекомендует