Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: Trixy Beauty
Подробности
Опубликовано 1 Март, 2024 - 14:21

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про BB крем Trixy Beauty Для лица SPF 25

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл.

Производитель: Корея.

Бренд: Trixy Beauty.

Срок годности: 36 месяцев (18 месяцев после вскрытия).

Оттенок: Light.

SPF: 25.

СОСТАВ

water, titanium dioxide(CI 77891), сetyl ethylhexanoate, caprylic/capric triglyceride, dipropylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, talc, trimethylolpropane tricaprylate/tricaprate, magnesium sulfate, microcrystalline wax, sorbitan sesquioleate, zinc stearate, iron oxides(CI 77492), ethyl hexanediol, iron oxides(CI 77499), disteardimonium hectorite, iron oxides(CI 77491), triethoxycaprylylsilane, silica dimethyl silylate, synthetic beeswax, zinc oxide, glyceryl caprylate, allantoin, hydroxyethylcellulose, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, polysorbate 60, disodium phosphate, sodium phosphate.

Лично у меня, после использования BB крема, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

BB-крем Trixy Beauty создаёт невесомое матовое покрытие без «эффекта маски». Идеально подстраивается под Ваш естественный тон кожи, скрывая несовершенства и заметно улучшая цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Подготовьте кожу: умойтесь, промокните лицо салфеткой, нанесите тонер и увлажняющий крем.
  2. Нанесите по капельке BB крема на лоб, нос, щеки и подбородок. Растушуйте похлопывающими движениями влажным спонжем, кистью или кончиками пальцев по массажным линиям лица.
  3. Дайте крему впитаться.

УПАКОВКА

У крема приятная стильная черная картонная коробочка, содержащая информацию о продукте с обратной стороны.

Внутри коробочки имеется матовый симпатичный тюбик, который дополнительно имеет защитную пленочку.

Оформление продукта мне очень нравится, выглядит приятно.

Имеется удобный помповый дозатор.

КРЕМ

• Цвет. Бежевый.
  • Аромат. Косметический.
  • Консистенция. Кремовая.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🖤У меня светлая кожа, и я беру очень светлые оттенки тональных кремов.

🖤Данный крем кажется очень темным для меня, но когда я его растушевываю, он подстраивается под тон кожи, выглядит носибельно.

🖤Крем не ощущается маской на лице, чувствуется увлажнение кожи.

🖤Он не подчеркивает текстуру.

🖤Перекрытие у крема очень даже хорошее.

🖤Крем не нуждается в пудре.

🖤Он достаточно стойко держится и в соло на лице.

🖤Финиш естественный, что я очень люблю.

🖤Если тон припудрить, то выглядит он боле матовым.

🖤Так же красиво смотрится на коже, нет ощущения маски.

🖤Он совсем не окисляется, что тоже стоит иметь в виду при выборе оттенка.

🖤Мне нравится его стойкость.

🖤Мною не замечено, что к концу дня лицо начинает жирниться.

ИТОГ

BB крему я поставлю 5 звезд! А мне понравился! Классный BB крем с хорошим перекрытием!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дизайн
  • Естественно смотрится
  • Подстраивается под тон кожи
  • Спф
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
  • Хорошее перекрытие
Ruti_Rootрекомендует