Опубликовано 27 Май, 2016 - 01:09

Давным-давно я мечтала о бесцветном блеске для губ, который можно наносить абсолютно под любой макияж. Но руки как-то не доходили до покупки. Последние блески - все подарены мне. Их много. Не успею что-то закончить, как еще что подвалит. =) Поэтому какой смысл покупать еще, когда надо все же хоть что-то использовать. В итоге, так заскладировала кучу всяких помад и блесков, что места для нового уже просто не было. Так что решила отложить свою "мечту" еще на неизвестный срок. Ноооо моя лучшая подруга (моя частая причина последних отзывов на сайте (дарит мне постоянно какую-то косметику)) так не думала. Взяла и подарила мне на День рождения бесцветный блеск-тинт для губ Glossy Lip Glow от Catrice! Так просто исполнила мою косметическую мечту без всяких там заморочек!

Иииии я так рада была этому подарку! Тестила его месяца два, прежде чем написать этот отзыв. Все присматривалась к нему, пытаясь прикопаться к чему-нибудь. Но недостатков так и не нашла!

Итак...

Флакончик этого чудо-блеска стандартной вместимости - 4,5 мл.

Вот описание:

БЛЕСК-ТИНТ ДЛЯ ГУБ CATRICE GLOSSY LIP GLOW ТОН 010 TRANSPARENT

Особая цветовая реакция. Прозрачный блеск CATRICE Glossy Lip Glow на губах превращается в идеальный персонализированный оттенок и варьируется от нежно-розового до фуксии. Как это происходит? Все дело в особом пигменте – он реагирует на pH-уровень губ, усиливает их природный цвет и создает абсолютно индивидуальный оттенок. Интенсивность цвета можно увеличить благодаря повторному нанесению блеска.

Очень приятный спонж для нанесения блеска на губы. Ярко-малиновый такой, девчачий! Он твердый, но пушистый! Равномерно прорисовывает все очертания губ. Ни один миллиметр губ не останется без внимания благодаря такой кисточке!

Блеск отлично защищает губы от внешних факторов. Увлажняет и даже питает! У него сладкий запах и нежная текстура. При этом он совершенно не липкий! И, соответственно, волосы почти не налипают на губы.

Но, кстати да, впитывается или высыхает он тоже быстро. Поэтому необходимо его все же обновлять каждые часа два.

Мне показалось, что он даже придает объем губам! Видимо за счет обалденного блеска!

Насчет действия тинта... Вот честно, не очень заметила его. Может у меня какой-то слабый pH-уровень губ. Или в чем там суть... Я не знаю с чем это может быть связано... Или я просто не замечаю преображений. Но для меня этот блеск все же играет больше роль бесцветного увлажнителя, нежели чем природного усиления цвета губ.

ДО нанесения блеска, ПОСЛЕ, СПУСТЯ 30 минут

Так как у меня больше в коллекции блесков, чем помад, то я использую только его один в основном. И крайне редко добавляю к помаде для придания блеска. Но ради отзыва я проделала эксперимент и нанесла его на свою телесную матовую помаду. И, конечно же, она преобразилась! Совсем другой вид!

Помада ДО и ПОСЛЕ использования блеска

И самый огромный для меня плюс это то, что так как блеск бесцветный, то он не скатывается на губах противной белой полосой. Можно совершенно забыть об этой проблеме! А это очень важно лично для меня! То есть блеск служит как бальзам - увлажняет и питает, не скатывается, а вдобавок еще и шикарно блестит! Супер находка просто! Обязательно как закончится, куплю сама себе его снова!

И самом забавное, девчуль, то, что из-за него я забыла про все свои остальные блески и помады! Теперь этот тинт у меня в фаворитах. Вот так вот!

Достоинства
  • Красивый глянец
  • Не липкий
  • Не чувствуется на губах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Глянец держится полтора часа
olly1103рекомендует
27.05.2016