Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:22

Постоянно делаю заказы на aliexpress и стала задумываться о том, чтобы подключить кэшбэк, дабы сделать покупки ещё приятней) Пошарилась в интернете и остановила свой выбор на [ссылка] (пишут, что у них самый большой процент возврата – 10% от покупки). В общем установила себе приложение alibonus и начала накапливать денюжки))

После оплаты покупки на али, деньги появляются на алибонусе в графе «ожидает одобрения» и находятся там до завершения сделки, т.е. пока не подтвердится получение посылки. После подтверждения они зачисляются на баланс и собственно их можно выводить на свой кошелек. Сумма вывода от 5$.

Но есть одно «Но» - переход от денежных средств из статуса «ожидает одобрения» в статус «зачислено на баланс» оказался достаточно долгим процессом и может длиться до 40 дней. А если ещё учесть тот факт, что посылки с али в среднем идут около месяца, то зачисления на баланс приходится ждать как минимум месяца два. По началу я из-за долгого ожидания посчитала этот кэшбэк разводом и задумывалась о том, чтобы удалить приложение, но всё-таки проявила терпение решила подождать и таки получила свои денюжки) Выводятся деньги быстро, на следующий день после запроса о выводе средств мне их зачислили на яндекс кошелёк) Скрины с выводом средств я прилагаю к отзыву.

Так что я до сих пор пользуюсь этим кэшбэком и в последнее время стала замечать, что зачисление на баланс денег стало происходить быстрее (ещё бы доставка посылок с али ускорилась и было бы вообще шикарно=)).

Кстати также это приложение показывает рейтинг надежности продавцов на aliexpress, что я считаю тоже не плохо) А ещё есть реферальная программа, но пока я на ней ещё ничего не пробовала заработать. Недавно по моей реферальной ссылке зарегистрировалась подруга, в дальнейшем посмотрим как будут делаться начисления с её покупок, пока ничего сказать не могу.

Достоинства
  • Действительно платят
Недостатки
  • Долго зачисляют кэшбэк
Инсомниярекомендует