2.6

Вита Астер аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 11:05

Доброго времени суток,дорогие мои Smile

Продолжаю писать о лашевских бомбах и на этот раз это Медовая пчелка,которая продается просто так в постоянной коллекции или же в наборах. Мне он попался в наборе Mr.Bumble,который стоит 525 рублей. Отдельно же бомба продается за 265 рублей. Что в наборе,что в отдельности я считаю,что эта бомба крайне дорогая, так как свойства у нее не шикарные.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, марокканская грязь, мед, парфюмерная композиция, экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), органического алоэ вера гель (Aloe barbadensis), масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), экстракт гардении (Gardenia jasminoides),лимонен*

Под воздействием воды,бомба растворилась за 4,5 минуты (я засекала), ванна заполнилась удушающим запахом апельсина. После принятия ванны я обнаружила,что ванна была желтой и не отмывалась еще 3!!! дня. Также кожа после принятия ванны никак не изменилась,не увлажнилась и прочее. Неудачная бомба короче,никому не советую.

А вот здесь вы можете почитать отзыв на магазин Lush и увидеть мои другие

отзывы на продукцию Lush - LUSH Fresh Handmade Natural Cosmetics

Вита Астер не рекомендует Бомба для ванны Lush Медовая пчелка

Еще раз тебе приходится мучаться с мытьем ванны(.
23.01.2014
Даа..то фиолетовая ванна была,то желтая,надеюсь что после синей бомбы такого не будет.
23.01.2014
жуткая бомба. Sad если честно, то она мне и с виду не ахти. Sad
23.01.2014
А это не вредно ли для кожи? Вдруг красители не натуральные?
23.01.2014
Вот это да, я бы больше не рискнула такие покупать вообще Smile
23.01.2014
Похожа на теннисный шарик Big smile
А вообще жуть конечно - так покрасить ванну Shock
Дааа я бы не рискнула в такую ванну ложиться, мало ли, вдруг такие красители на кожу не очень......))
интересная бомба Smile
Ужас( Лучше бы сэкономили на красителе!!! Shock
видела эту штучку в магазине,не решилась купить)
23.01.2014
Малопривлекательно, да еще и ванну оттирать потом Puzzled
Почему-то от лашевских бомб стали ванны окрашиваться - а ведь раньше такого не было! Значит, они все же используют ненатуральные добавки-красители, а ведь гарантируют, что все натуральное!
23.01.2014
А на вид она такая безобидная, и не скажешь что может окрасить ванну... А заах апельсина я бы понюхала-люблю цитрус.
23.01.2014
3 дня???Ого, у меня даже яркие красные и синие если и красят, то отмываются легко Smile
А это не отмывается,увы(
23.01.2014
Такая дорогая бомба!!!! Сколько денег Вы уже потратили на разочаровательные средства..... Tired ...... Пусть Вам отзывами (которые предупреждают огромную аудиторию от покупки ненужных средств!!!!) окупится хоть часть затрат Smile
23.01.2014
Вряд ли окупятся средства,поэтому просто буду писать и уберегать людей от ненужной покупки)
23.01.2014
красителей,наверное,они мешают,что даже ванна не отмывается Puzzled
Именно поэтому я прекратила покупать Лашевские бомбочки Tired
23.01.2014
Желтая ванная это конечно ЖЕСТЬ Laughing out loud Даже натуральные компоненты красят, вспомнить о величайших представителях эпохи Высокого Возрождения, когда химии еще не было, и природные пигменты они добывали из растений, моллюсков, минералов...
23.01.2014
Не в тему, конечно, смотрю и все забываю написать - ВИТА, МАНИКЮР У ВАС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!! Love
23.01.2014
Ну ничего себе! Цена и так высокая для бомбы, а для такого результата, так вообще! Oups
Bionda спасибо большое Smile
23.01.2014
Ничего себе эффект, ужас, хорошо, что хоть отмылась.)
не стоит такую покупать уж точно.....

ты ногти укоротила? или мне показалось?
На пчелку не похожа(
Ууу, ещё и ванну отмывать! Shock Ну её нафиг! Big smile
Оксаночка..ksuxa
давно уже,не люблю с длинными ногтями ходить
Внешне симпатичная,жаль что бесполезная(
Big smile точно бомба
23.01.2014
Красавица какая эта бомбочка! Но ванную мне искренне жаль=)
23.01.2014
Так, понятно, красящая - точно не возьму, с нашей-то ванной Puzzled
Ого, какая дорогущая Shock и огромная Big smile
23.01.2014
Ничего себе цена за одну банную процедуру!!! Я в шоке...
23.01.2014
Плохо конечно,что такие красители туда кладут! Sad
А название весьма заманчивое! Wink
23.01.2014
Действительно такая дорогая бомбочка,а такой результат
Sad
23.01.2014
Расцветка у нее интересная))
24.01.2014
да уж так потратиться на эту бомбу, так ещё потом и ванну отдирать)не куплю, спасибо за обзор)
24.01.2014
Нравится как они в ванной взрываются)
C красителями и ароматизаторами Лаш перебарщивает Sad
Я уже не особо верю в натуральность их продукции
Ещё 12 комментариев
  • Неоднозначные впечатления+много фото

28.08.2014
    mari_sviridova аватар

Здравствуйте! Сегодня я продолжу линейку отзывов о подаренной мне коробочке от LUSH. Первый отзыв об использовании одной из бомбочек смотрите здесь . Итак, бомбочка 2 "Медовая пчелка". Выглядит она вот так: Объем у нее большой , довольно увесистая.

• Ничего особенного

28.12.2013
    Ukiro аватар

Попалась мне бомбочка для ванны "Медовая пчелка" в наборе от "Lush". Долго дожидалась момента, когда смогу расслабиться и поваляться в теплой ванне, оставляла ее на "десерт". Но она меня разочаровала. Ни эффекта особого, ни приятного аромата я не почувствовала.