Опубликовано 14 Май, 2024 - 19:05

Медленно, но верно, эта жидких помад подходит к концу. ТАк, если совсем недавно в моде были сухе губы, то теперь мы движемся к джуси-эффекту здоровых, полных и сияющих губ. И сегодня я хочу рассказать о продукте, с помощью которого этого эффекта можно добиться. Речь идет о блеске для губ от бренда Катрис.

Общая информация:

Цена: 360-480 рублей

Объём: 10 мл

Оттенок: 060

Место покупки: Озон, Вайлдберриз, Мегамаркет, Подружка и Улыбка радуги

Страна производства: Италия

Русификатор: присутствует.

Форма выпуска и ее удобство

Взяв в руки упаковку, меня будто бы перенесло в детство. Тогда были очень популярны такие бальзамы для губ. Их главное преимущество в том, что сам продукт никаким образом не соприкасается с губами или внешним миром.

Чтобы достать немного блеска, надо хорошенечко сжать тюбик. Блеск довольно густой, давить надо сильно.

Скошенным "наконечником" довольно удобно распределять леск по губам. В общем, формат хороший.

Текстура и свотч

Если честно, я сначала даже решила, что это не блеск для губ, а обычный бальзам. Об этом говорила форма выпуска. Но в действительности это не так. На самом деле, блеск очень плотный и глянцевый. Он дает очень хорошее влажное отражение без ощущения липкости, что для меня важно.

На свотче не видно, но на самом деле в блеске есть микроскопические желтые блесточки, которые и делают этот блеск таким отражающим и красивым.

И, да, он безумно приятно пахнет медом. Для кого-то это может быть минусом, но я люблю мед, поэтому этот блеск мне очень зашел.

Блеск на губах

Если же говорить о том, как этот блеск ведет себя на губах, то сначала надо посмотреть на мои губы до. Они сейчас в более-менее нормальном состоянии: не пересушены, без корок и шелушений. Поэтому именно функция бальзама им не особо нужна.

Блеск дает губами очень хорошую глянцевость. Они становятся очень сочными, с ощущением влажного сияния.

По ощущениям блеск плотный. губы после него мягкие и приятные, но особой мягкости нет.

Все-таки это продукт - это именно блеск, без каких-то особых уходовых средств и накопительного эффекта.

Итог

Мне понравился этот блеск. Я люблю яркие макияжи глаз, а с ними нужен более спокойный макияж губ. И вот этот блеск может мне го дать. Кроме того, от него на губах есть мягкость. Не скажу, что это именно уходовый продукт, но это приятный бонус, который я однозначно ценю. А средство - рекомендую.

А еще обращаю внимание на очень крутой блеск от Эссенс с эффектом жидкого стекла и на такой же хороший плампер. Они тоже смотрятся потрясающе!

Lexa Promрекомендует
Love
не крашу губы, но судя по фото эффектно смотрится
Помимо внешки еще и питает, круто! А на озоне он есть, не знаете ?