Hallo, Damen !!
Как же долго я хотела купить этот крем!Эх, это была любовь с первого взгляда на страницу в интернете, когда я просто просматривала продукцию Tony Moly. ( так же я читала о wonder Cheese,water и butter) Столько всего чудесного написано расписано про это крем, но по сути непонятно для какой кожи он предназначен, для какого возраста. Но я рискнула и купила жаба не задушила.
Общие сведения.
Покупала в магазине Подружка. Стоимость 849 рублей, но со скидкой 720 рублей.(сейчас цена стала выше)
Увлажняющий крем Tony Moly Wonder Honey содержит натуральный цветочный мед вишни мелкопильчатой, маточное молочко, экстракт баобаба, экстракт семян какао, масло льна. Крем содержит натуральный цветочный мед вишни мелкопильчатой, маточное молочко, экстракт баобаба, экстракт семян какао, масло льна. Крем восстанавливает естественный гидробаланс кожи, повышает ее эластичность, разглаживает мелкие морщинки, позволяет предупредить преждевременное старение клеток и активизировать синтез эластина и коллагена, укрепляет капилляры кожи и делает их более эластичными. Универсальная формула крема позволяет использовать его в качестве ночной и дневной маски, а так же для питания, смягчения и увлажнения кожи. В состав меда входит 15–20проц. воды, до 70проц. сахаров, а также протеины, аминокислоты, витамины С, D, ферменты, органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальные вещества, пыльца, воск, пигменты. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно –солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток. Маточное молочко является сильным биологическим стимулятором, оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие, нормализует обменные процессы в тканях и улучшает их трофику. Обладает антимикробным, антибактериальным действием, противовирусными свойствами.
Банка/упаковка.
Просто огромный крем! целых 320 мл! Обычно я не люблю большие кремы, потому что кожа к ним привыкает, да и надоедает. Но тут деваться было некуда, нет такого крема в мини версии. А если так подумать, вдруг не подойдет?! куда девать это мини-ведерко))) За такую цен и объем соответственный!
Крем был запечатан прозрачной пленкой, это чудесно. Полная гарантия того, что никто ничего не перелил туда и не залез. На первом и втором фото эту пленку видно.Она легко снимается по резьбе, но при этом повреждается написанный на русском стикер. (Но по сути всю информацию можно найти на сайте) А так все написано на корейском.
Между крышкой и банкой есть прозрачная мембрана, я обычно с нее и наношу крем на лицо, что бы не лезть пальцами.
Так же срок годности пропечатан на дне банки.
Очень стильная баночка, стоит в ванной и радует глаз.
Состав/содержимое.
Состав: Water, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycosyl Trehalose, Dimethicone, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Diisostearyl Malate, Sodium AcrylateиSodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Carbomer, Tromethamine, Polysorbate 80, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, DimethiconeиVinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Coptis Japonica Root Extract, Honey Extract, Fragrance, Disodium EDTA, Adansonia Digitata Seed Extract, Royal Jelly Extract, CaprylicиCapric Triglyceride, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil.
Состав можно прочитать на сайте и на упаковке. Много всяких масел и экстрактов. Но меня и испугало и привлекло именно медовое название. У меня есть небольшая аллергия на мед, но все же знают о его противовоспалительных свойствах! ( а у меня кожа сейчас крайне воспалена, покраснения просто одолели)
Если прочитать все плюсы этого крема , то можно сделать вывод, что он для всего и для всех. Он и против воспалений, и для упругости и молодости,тонизирует и восстанавливает кожу. Короче говоря, равнодушных не останется.
Цвет/запах/консистенция.
Цвет светло желтый, совсем не медовый))) На фото хорошо видно.
Запах так же не показался мне медовым, слегка сладковат и немного прополисом, как мне показалось, пахнет. Очень ненавязчивый и приятный. Кожа им какое то время пахнет после нанесения, и плюс ко всему - кожа становится чуть сладковатой, это заметил мой парень, говорит ты какая то сладкая)))Так что на вкус крем вкусный!
Консистенция кремово-гелевая. Очень легкий и воздушный крем. Совершенно не жирный. Мне кажется отлично подойдет и для лета и на зиму! Очень экономичный расход, достаточно прям горошину на лицо. При первом нанесении я переборщила.
Действие на кожу.
При первом нанесении кожа стала красной! Я испугалась , и подумала что же я теперь делать буду с этой банкой. Но проснувшись утром кожа была без покраснений и хорошо выглядела. Мне сперва показалось, что крем плохо впитался, но надо просто не переборщить. Сейчас кожа стала выглядеть намного лучше, пропали мелкие воспаления.
Кожа мягкая и приятная. На тело я не наносила, только руки намазала, крем хорошо увлажнил.
Мне кажется эффект достойный, я довольна.
Мой отзыв коротко.
КРЕМ ОТЛИЧНЫЙ. Прекрасно в нем все : и действие на кожу, и полученный результат, и баночка, и запах, и нежирность, многофункциональность. Мне кажется цена вполне адекватная. Но в сравнении с ценой на в ИМ , в Подружке намного ниже!( а уж в официальных магазинах TM цена просто зашкаливает - я видела в Питере за 1200!)
Всем спасибо за внимание.
Tony Moly крем для рук банановый
Tony Moly идеальная пудра
Tony Moly тушь для ресниц