Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 02:16

Сказать, что я расстроена - не сказать ничего.. Я В УЖАСЕ!!!

Скажите, ну как можно так рекламировать гадость, которую даже тушью назвать нельзя? Да мама моя в советское время щёточкой ещё красилась и то, говорит, - ЛУЧШЕ!!!!

Мои ресницы: средней длины, густые, жестковатые, но пушистые

без туши

О ВИНОВНИЦЕ отзыва:

• что с тушью, что без неё - ресниц как не было видно, так всё и осталось...даже ухудшилось!
  • ТУШЬ? одно название...мои ресницы стали хуже выглядеть, чем без неё
  • очень жидкая, утяжеляет ресницы и осыпается
  • раздражает глаза
  • не удлиняет, не подкручивает, не придаёт объёма...вообще ничего не даёт!
  • воняет, ложится комками, склеивает реснички
  • у меня коричнево-чёрная...цвет нормально пигментирован
  • коричнево-чёрная
  • КРАСИВАЯ дизайнерская УПАКОВОЧКА - это и заманивает))))
  • Оригинальная щёточка (это только внешность, которая обманчива) ужасно пачкает веко...и пускай меня забросают помидорами читательницы, которые её полюбили, но я не умолчу! Ну не знаю я как нужно ювелирно красить, да ещё и когда куда-то спешишь, чтобы не превратиться в "очкастую панду"???
  • манюня
  • красота и яркость упаковки не говорит о её удобстве ( как для меня)! Колпачок трудно открывается, щёточка трудно достаётся, ррр меня это так разозлило, девочки, вы не представляете))) думала кину её об стенку=)))) Вот как косметика может довести женщину=)))
  • А эта мисипусенькая...бууу...щёточка...буд-то блоху подковывать=)))
  • ЦЕНА явно завышена

В пух и прах я разнесла этого гадкого утёнка!

Если бы можно было поставить "0"...я бы поставила! Да потому что так и есть - НОЛЬ эффекта!

А чтобы Вы не думали, что Я преувеличиваю, добавляю фото ресничек БЕЗ туши и, для сравнения, с этим гадким чудищем и моей любимой тушью от Ив Роше - Sexy Pulp, отзыв о которой можете прочесть ТУТ

доказательства

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не удобно наносить
  • Никакого мега-эффекта
  • Никакого эффекта от неё
  • Сильно пачкает веко
  • Спешите? - вам не подойдет
_Akvamarinka_не рекомендует
26.06.2013
А я уж было думала, что хуже туши Этуаль нет ничего Big smile , а оказывается есть, и еще хуже! Shock Удивительно, что об этой туши довольно много положительных отзывов. Буду обходить её стороной. "Ужаса" мне сполна хвататает и своего Big smile
26.06.2013
Отличный отзыв все подробно и понятно! всегда знала что продукция эйвон г... особенно после их теней они оказались просто как камень твердые не нанести вообще и цвета блеклые не такие как в каталоге! вам плюсик Smile
26.06.2013
Ну и грабли, а не четка у туши Эйвон!

А эффект от туши Ив Роше супер!
Да, щеточка кошмарная! Puzzled
19.08.2013
а у меня от ив роше,наоборот, всё склеивается..И ничего плохого немогу сказать про эту тушь..так же Гипнос Ланкоме неплохая тушь тоже
15.09.2014
Кошмааар! Уже одни только фото упаковки сильно ужаснули! Как девушки могут такое покупать??? Данное устройство должно использоваться для окраски стены!