Опубликовано 6 Июль, 2013 - 13:58

Девочки, здравствуйте!

Пишу внеочередной отзыв про новую "революционную" тушь от Avon, щеточку для которой придумывали аж 6 лет! 6 лет для щетки, которую иначе как орудием для пыток не назовешь - это сильно.

Каталог в моих руках оказался случайно, занимается девочка на работе и я, как-то подзабыв про данное себе слово НИКОГДАИНИЧЕГОВЭЙВОННЕБРАТЬ!!! заказала из любопытства эту коробочку.

Первое впечатление было обманчивым: в руках у меня оказалась стильная черная коробочка с виду до боли напоминающая упаковки Шанель (сравнить можно например здесь).

стильный внешний вид подкупает

Тестировать вдруг продукт я не бросилась, а че-то полюбовалась и отложила в долгий ящик. И вот на этой неделе вспомнила и открыла. Выкладываю результаты бесчеловечного эксперимента (беременным, кормящим и чувствительным особам - категорически не смотреть!)

Тушь заключена в качественную пластиковую коробочку девчачьей расцветки. Открывается с усилием. Щетка гнется в одну и в другую сторону (максимальный угол видно на фото).

пластик толстый, качественный

щетка достается с усилием

гнется как в одну, так и в другую сторону

И вот на этом-то все радости и закончились. Нанести ее нормально оказалось делом трижды тяжелым: ресницы склеиваются, у корней все перепачкано в туши, только с одной стороны получится нормально, с другой стороны опять все слепится в комок. В итоге приходится дополнительно разделять либо обычной щеткой, либо чем-то острым, типа зубочистки. Это полбеды, беда в том, что размазанное катастрофически тяжело стирается: часть размазывается, часть рассыпается. Под нижними ресницами вменяемо стереть нереально в принципе.

вид сбоку

вид от корней

А в общем получилось ужасно криво: на одном глазу ресницы под одним углом, на втором под другим. Полюбуйтесь, пожалуйста!

общий вид

Но где здесь мегаэффект я поняла только когда пытаясь все-таки получить красоту, под которой подписалось, как утверждает Эйвон, 2000 женщин, зарядила щеткой себе в глаз. Вот оно то самое МЕГА!

левый глаз с МЕГАэффектом!
Тушью я очень недовольна, 1 балл из 5 - много для нее, не рекомендую никому, здоровье дороже!

Lieselotteне рекомендует
06.07.2013
Орудие пыток!!! Это еще что то говорят про щипцы для завивки ресниц?
08.07.2013
а по-моему, результат получился очень даже ничего Smile хотя процесс нанесения ужасает Laughing out loud
08.09.2013
С трудом могу представить как можно изловчиться и накрасить ресницы ЭТИМ. Результат на фото действительно выглядит неплохо, но у вас и ресницы сами по себе, я так думаю, хорошие и длинные.
24.07.2014
результат неплохой, но я бы не простила такое поведение своей туши Puzzled
заголовок порадовал Big smile