Опубликовано 8 Август, 2016 - 18:26

Здравствуйте!

Для начала немного о моих волосах. У меня нормальные у корней и очень сухие на кончиках волосы, которые постоянно путаются. Еще год назад я могла похвастаться намного более густой и объемной прической, но потом у ребенка наступил какой-то особенный период, когда он начал проявлять большой интерес к моим волосам, частенько цеплялся пальчиками, дергал за волосы и засыпая всегда норовил накручивать прядку на пальцы. Так густота моих волос заметно уменьшилась. К счастью, это быстро закончилось, я принялась за активное восстановление. На тот момент я отдавала предпочтение органическому уходу и маслам. Сложно сказать, либо я не дождалась эффекта, либо эффекта не было, но спустя почти пол года - результата не было. Я попробовала белорусскую профессиональную серию, по эффекту сравнимую с масс-маркетом и начала поиски идеального ухода. Мне повезло, я с первого раза попала в цель, найденный мной интернет магазин bestore.ru, специализирующийся на мексиканской и итальянской косметике для волос удовлетворил все мои потребности. О том, что я заказала можно прочитать в отзыве на магазин:

А сегодня я расскажу о маске VIU TOTAL RECOVER Tratamiento Capilar de Accion Profunda (прямая ссылка на маску):

Стоимость маски - 1,200 рублей за 290 грамм.

Аккуратный, не броский дизайн. Белый, не скользящий пластик, банку удобно закрывать и таким как я, волнующимся за сохранность средства удобно использовать ложечку для нанесения.

Аромат легкий, не навязчивый и приятный. На волосах остается на долго, мне кажется, что я ощущаю его еще как минимум сутки. Хотя у меня очень острый нюх)

Маска по консистенции гуще, чем все ее предшественники в моей ванной за последние пару лет, что меня приятно удивило. Кажется, что от этого зависит и расход средства. На свои длинные волосы я использую примерно полторы столовых ложки.

На банке есть наклейка с информацией от производителя:

После нескольких лет на органическом уходе, состав профессионального конечно же резал мне глаз. Но я уже давно на стороне тех, кто наносить на волосы, тело и лицо то, что работает. А сметанку и мед оставляю для других целей.

Применение:

Применяла по инструкции. Нанесла на вымытые волосы на пять минут. Как правило, я всегда делаю выбор в пользу средств с наименьшим временем воздействия. Все, что долго, заморочно и можно оставить на волосах на ночь - не для меня. А нанести на волосы на 5 минут и получить крутой результат - моя история. Кстати, я всегда прочесываю волосы и перед мытьем и во время нанесения масок, специальной расческой для мокрых волос. Эта маска была не исключением, считаю, что таким образом можно распределить уход по волосам лучше.

Эффект:

Вот и подошла к самому главному - эффект от маски.

• Что меня впечатлило больше всего - волосы стали абсолютно прямыми. После косички расчесываю волосы и нет привычных волн.
  • Волосы стали более мягкими и увлажненными. Особенно ярко это ощущалось при расчесывании. Сухие волосы очень сильно спутывались, сильнее всего в области чуть ниже затылка, прочесать их было сложно и занимало довольно много времени.
  • Волосы стали заметно более послушными.
  • Секущиеся кончики стали тоже менее заметны. С каждым применением этот эффект только усиливается.

Я уже успела воспользоваться маской пять или шесть раз, всегда использовала ее вместе с увлажняющим шампунем из этой же линейки:

Делала фото в процессе использования, но для начала хочу показать вот такое фото, где хорошо видно как сильно путались мои волосы раньше и как они выглядели в жизни:

А вот волосы после первого применения без вспышки и после последнего со вспышкой:

На последнем фото я три дня как подравняла кончики волос. Стараюсь проводить эту немаловажную процедуру раз в три-четыре месяца.

Но самое яркое подтверждение отличной работы этого ухода я получила, когда шел второй день vkfest, я уже повисела вниз головой на аэройоге, попрыгала на батуте, пробежала весь парк трехсотлетия триста раз, а мои волосы лежали ровные, не спутанные и красивые:

Сейчас я продолжаю использовать эту маску и другие средства этой линейки по уходу за волосами, безусловно я довольна столь удачным уходом, довольна результатом.

Рекомендую!

Lili_Lookрекомендует
08.08.2016
У вас великолепные волосы! И маска заслуживает внимания.
09.08.2016
Неплохая маска)
11.08.2016
Шикарные волосы
13.08.2016
Ваши длинные волосы требуют качественного ухода, чтобы сиять красотой и здоровьем Smile
13.08.2016
Видела эти средства, но по мне так они дороговаты
Ну а ваши волосы просто шикарны!
16.08.2016
Надо попробовать