Опубликовано 23 Май, 2014 - 16:15

Доброго времени суток)

Моя история:

С детства бровей у меня почти не было, с одной стороны левая бровь вообще была лысой. Вот фото с доски почета. Многие мои подруги уже выщипывали брови, но мне выщипывать было нечего(

Уход:

Мой уход очень прост и не затрачивает много времени! Это, конечно же, масла!

Вот очень полезная табличка (смотрим на графу "для усиления роста волос") Сейчас у меня дома масло можжевельника. Оно универсально, этим маслом лечат даже варикозное расширение вен, не говоря уже о пользе его аромата во время ОРЗ или простудного заболевания.

Результат:

Результат не заставил себя ждать!!Я даже не заметила, что брови выросли уж слишком сильно. Предоставляю фото. (без макияжа и геля для бровей)

НО:

Теперь мне предстояла болезненная процедура выщипывания бровей! Сама я это сделать не могла. Во-первых очень больно. Во-вторых не очень доверяю себе.

Итак, я пошла к косметологу, где за 200 рублей мне сделали эту процедуру (без покраски). Цена, как по мне, приемлемая.

Вот конечный результат:

без макияжа

нанесен белый карандаш-фиксатор для укладки бровейGivenchy Mister Eyebrow

Я довольна!) Но косметолог посоветовала немного подкрасить брови, мне тоже теперь кажется что надо оттенок потеплее! Что вы об этом думаете? Если что обновлю отзыв новыми фото..

Dasha_Grрекомендует
06.06.2014
Думаю стоит покрасить брови, только не переборщите))
09.06.2014
Результат замечательный Shock
Подскажите, сколько примерно времени ушло на отращивание?
14.06.2014
Какая разница во времени между первым и последним фото?