Опубликовано 24 Январь, 2023 - 09:01

несколько раз

"Место силы" - недавно вышедший на экраны, российский сериал.

Главная героиня, Елена, сначала работала библиотекарем маленького провинциальноно городка Бобры. Но потом здание неожиданно продали и пришлось, идти в уборщицы местной администрации.

Тем временем как раз проводились выборы главы и для расширения списка кандидатов, её фамилию добавили в бюллютень.

Однако расчёт не оправдался, так как население настолько, разочарованное прошлым правителем, выбрало проголосовать за кого угодно, только не за него.

В результате администрацию возглавила скромная уборщица. Она поначалу отнеслась к новой должности с опаской, но в то же время, хотелось изменить родной городок в лучшую сторону.

_____________________________

Как видите, начало сериала было довольно таки интригующим и обещающим захватывающие действия и эмоции. Но на деле всё вышло с точностью да наоборот, напомнило игру кружка юного зрителя или школьных самодеятельностей.

Примитивно и приторно, что досматривать, не было уже никакого желания. Сериал похож на множество на других, на нашем ТВ. Из-за этого даже кажется, что и режиссёр у них один и тот же.

Бездарнейшая игра актёров, полнейший абсурд происходящего. Апофеоз всего этого героиня Е. Аросьевой, предстающая символом глупости и наивности.

Бросила пост ради должности в фирме своего бывшего. Столкнувшись с трудностями там, опять вернулась на родину ни с чем.

Все дальнейшее развитие сериала основано на её страданиях и метаниях. Вполне бы могли уложить всё это в часа полтора, экранного времени.

Напрасно ждала хоть какого-то интересного события, ингриги, не дождалась. Сериал ни о чем, напрасно потраченное время.

Не рекомендую, 2*.

Недостатки
  • Временами скучно и затянуто
  • Глупые и примитивные персонажи
Avillova27не рекомендует
24.01.2023
Я давно такого плана не смотрю ничего. Да и время тратить на целый сериал не охота.
24.01.2023
ой не буду такое смотреть
И не буду смотреть....
Сказки 😁
Желание не возникло посмотреть
Скукота.
24.01.2023
Не люблю главную героиню.. смотреть точно не буду
Забавные эти сказки, конечно😂😂
27.01.2023