Опубликовано 18 Август, 2020 - 14:12

Бреясь которое десятилетие кассетными станками, я так часто получал раздражение, что очень мало кремов и лосьонов мне помогало и я в итоге потерял надежду что то подобрать для лица. После бритья , в этом смысле.

Но не так давно я увлекся темой Классического Влажного Бритья и стал углубленно изучать разные "AFTERSHAVE". Так я и вышел на героя нашего романа.

400 мл чистого счастья

Запах конечно неописуемый, действие на кожу лица вообще бомба!

Мужчины, если вы читаете эти строки, и ещё не испытали Флойда - я просто настоятельно рекомендую вам попробовать! Побрился я можно сказать наспех, так хотелось скорее нанести лосьон пришедший по почте. Микро-порезы были, числом около 3-4, но я подумал и хорошо. Испытаю лосьон, и его уходовые свойства. Наклоняю бутылёк, заткнув ладошкой же дырку и чуть ослабив зажим налил чуток. Размазал меж ладоней и на лицо. О Боги! Что тут началось! Словно пожевал Stimorola, (кто помнит?) и эта ментоловая свежесть переместилась на подбородок! И эта свежесть до лёгкого онемения дошла и держалась минут 5, потом отпустило онемение и теперь приятная теплота на лице..

Уф, как сложно описать неописуемое. Купите хотя бы 150 мл бутылёк или в барбершопе после бритья попросите обработать вас Floid-ом! Не понравится, вернитесь сюда и напишите гневный комментарий, ты мол наврал и нет удара ментолом и не кайфово не разу..

Но я думаю вы "подсядете" на Флойда как и я.

Ну и о минусах , их не много. Дозатора как такового у бутылки 400 мл нет, просто горлышко заужено до 5 мм дырки.

Крупный калибр Флойда
Поэтому или переливание в другую тару с распылителем или очень аккуратно поливайте на ладошку. Пролить лишнего очень легко.

Ну и запах, он олдскульностью своей может кому то не понравиться. Дамам точно не всем "зайдёт". Но мы ж сейчас о себе любимых. А для нас - Флойд просто бомба! Побалуйте себя.

А вам дамы, на заметку, что подарить любимому на день рождения или 23 февраля. Но сперва разведайте, чем бреется ваш мужчина? Если электробритвой, то ему вряд ли нужен Флойд. А если опасной бритвой, кассетником или безопасной т-образной бритвой, вы уложите его на лопатки этим подарком!

Импорт чистый, для нас наклейка оранж

Достоинства
  • Охлаждающий эффект бомба
  • Уходовые свойства
  • Цена по акции вообще песня
Недостатки
  • Аромат на любителя
Amenfoxрекомендует