Опубликовано 4 Август, 2016 - 16:13

Сегодня я дочитала замечательную книжку "Мой лучший враг" автора Эли Фрей. Писательница русская, ее настоящее имя Алена Филипенко. На фикбуке или на любом другом сайте она есть в свободном доступе, только 15 глав. Всего глав 48 + эпилог. Вот краткое описание книги:

Далее идет посвящение родным автора и начало главы:Благодарности и примечания. Они в конце книги, я просто перемотала:В первый раз я увидела книгу в книжном магазине. Денег мне было жалко, покупать я ее не собиралась и долго искала в интернете. Прочитав первые 15 глав я захотела продолжения, но в интернете очень сложно найти полную книгу. Я уже решила книгу покупать, но тут один человек (он тоже зарегестрирован в Irecommend и смеется, когда видит, что я его упоминаю в отзывах) скачал полную книгу совершенно бесплатно и отдал мне. Дабы не было недопонимания ссылку на скачивание я давать не буду.

С каждой главой книга мне нравилась все больше и больше. Она читалась на одном дыхании, я совершенно забыла, что помимо чтения нужно еще есть, пить, заниматься чем-нибудь другим. очень хотелось узнать, чем же история закончится.

Когда я была на том моменте в книге, где описывается главная героиня, то прямо-таки увидела себя. Сходство действительно поразительное. Я бы выложила свою фотографию, но в таком случае вся моя "загадашность" пропадет.

Я действительно переживала за каждого героя. Искренне ненавидела Стаса, очень жалела Тому. Только вот я бы на месте Томы в конце книги поступила бы по-другому.

Вы еще спрашиваете, рекомендую ли я эту книгу?! Конечно да!!! Мой лучший враг - одна из лучших книг, которую я читала!

Достоинства
  • Глубокоэмоциональная
  • Есть ценз на обложке
  • Интересный сюжет.
  • Книга читается легко
Недостатки
  • Тяжелая психологически
Julianne Moriartyрекомендует