Мертвый штиль / Мертвый омут / Dead Calm (1989) - отзывы

Среднее: 5 (4 отзыва)

• Железные нервы!Есть чему поучиться!Скрины

25.07.2014

Привет всем ! На днях была жуткая бессоница и пришлось включить тв. Показывали этот фильм, смотрела не с начала, но как оказалось потом я пропустила только маленькое вступление, почему молодая пара оказалась на яхте в море.

• Великолепный триллер, столкновение с безумцем

02.02.2015

Замечательный фильм, не новый но очень актуальный и сегодня. Хорошая игра актеров, напряженный сюжет, маленько интригует. Всем кто еще не смотрел обязательно посмотреть. По сюжету наши герои бороздят морские просторы на яхте, натыкаются на своего рода Робинзона, спасают парня.

• Попытайтесь сохранить присутствие духа

24.10.2012
    kodeks аватар

Вау, море крови! Вау, много трупов!Спасибо айрекоменду, что я нашла этот фильм. Нажала на поиск кино, потом на имя актрисы Николь Кидман, поскольку мне очень нравится ее игра, она воплощается в роль, как будто она там живет.

• Цепляет сюжет (кадры из фильма)

15.10.2012

Триллер 1989 года, в главных ролях Николь Кидман, Сэм Нил, Билли Зейн. Актеры прекрасно справились со своими ролями. Сам фильм отлично и красиво снят. Съёмки картины проходили около острова-заповедника Уитсандэй (побережье Австралии). Получилось очень реалистично.Сюжет фильма трудно предсказуем.