Опубликовано 31 Август, 2021 - 14:22

Приветствую! Smile

В этом году у нас с мужем годовщина свадьбы получилась с круглой датой, поэтому хочется как-то это запомнить и оставить на память. Я люблю распечатывать фото, изготавливать фотокниги на память и оставлять подобные моменты в памяти не только на цифровом носителе.

Поэтому недолго думая, мой выбор пал сделать печать на холсте😍 Я уже видела у знакомых подобные изделия и как по мне-смотрится здорово и завершенно. Там не нужна рамка и повешать проще простого. А сколько существует размеров🤩 На любой вкус и цвет, главное,что бы качество вашей фотографии позволяло сделать.

Изначально, я хотела сделать фото дочери, но подумав,так как у меня все фото только с телефона, а хотелось именно качественного изображения, решила сделать наше фото с мужем, плюс как-никак годовщина и получается очень символично.

На сайте огромный выбор продукции,глаза разбегаются! Здорово,что выбор огромен и по всем вопросам менеджер может сориентировать и подсказать.

С тем,что я хочу печать на холсте я знала сразу,но вот размер для меня был загадкой. Хотелось максимально большой,но для этого качество фото должно быть ооочень хорошим! Не смотря на то,что у меня фото были качественные,посоветовавшись с менеджером сошлись на формате 30*40, что бы картинка и лица на фото были четкие. Здорово,что мне помогли выбрать, а не молча напечатали и в итоге, у нас было бы не разобрать лиц,но формат большой😅

Изготовлен и добрался мой заказ быстро, получив его я поняла,что с размером не ошиблись и если бы сделали больше,то изображение могло бы чуть чуть пострадать, а так идеально💞

Полотно плотное, упаковано было на совесть, ничего не повредилось.

При распаковке появился древесный аромат, так как полотно находится на деревянном подрамнике. Выглядит внушительно и не хлипко.

Сзади находится отверстие для того,что бы можно было повешать холст.

Думаю,что идеальное место дял этого холста-на кухне над холодильником🥰 Там у нас стоят рамки, а на стене будет висеть такая красота и напоминать о таком важном дне в нашей жизни.

Как не крути, но с фотографиями и подобными вещами дома становится уютнее и "теплее".

Я рекомендую данную сеть копировальных центров,там есть из чего выбрать😉

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Большой выбор сувенирной продукции
  • Качественное выполнение
  • Надежная упаковка
  • Оригинально
  • Скорость выполнения
  • Хорошо сделана
OlaFloraрекомендует
31.08.2021