Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 08:28

Сияющая пудра для лица в шариках Guerlain Météorites Perles уже давно стала одним из самых продаваемых продуктов среди линейки декоративной косметики от Герлен. Конечно же, она есть и у меня и я очень люблю её.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles Blossom 2C Light Medium
Цена и где купить

Сейчас такая пудра стоит около 5700 рублей. Проблем с её покупкой точно не будет, она есть в продаже в крупных магазинах косметики и парфюмерии. Мне повезло её приобрести по очень хорошей скидке всего лишь за 2800 рублей в ЗЯ.

Объём

Вес данной сияющей пудры составляет 25 грамм.

Внешний вид

Упаковка Guerlain Meteorites Perles роскошна. Сама пудра упакована в коробку.

Метеориты от Герлен
Баночка от пудры из металла - это отдельное эстетическое удовольствие для меня.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles отзывы
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles Blossom 2C Light Medium метеориты отзывы
Под крышкой находится спонж, который не даёт пудре в шариках разбиваться при транспортировке или ношении в сумке. Убрав его можно рассмотреть метеориты. У меня светлый оттенок 2 Clair. Я пользуюсь ими практически год и их до сих пор много. Кажется, эта пудра нескончаема.

метеориты герлен оттенок 2 Clair отзывы

Состав

Оставляю ниже информацию о составе пудры для тех, кому вдруг будет интересно увидеть список всех ингредиентов.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles Blossom 2C Light Medium метеориты состав отзывы

Аромат

О нём уже столько написано, и у аромата метеоритов есть как поклонники, так и хэйтеры. Я отношусь к первым, обожаю запах метеоритов. Пудра в шариках от Герлен имеет насыщенный пудрово-фиалковый аромат, от которого я в восторге. Стойкий на коже лица - я хорошо ощущаю его на протяжении долгого времени.

Оттенок 2 Clair

У меня светлая кожа и я выбрала метеориты в светлом оттенке 2 Clair.

метеориты герлен отзывы 2C Light Medium
Сюда входят как перламутровые, матовые, так и сияющие оттенки пудры в шариках. Но розовых тут больше всего.
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles тон 2 Clair отзывы
Свотчи крупным планом 2 Clair

Метеориты дают невесомое покрытие. Интенсивность их сияния зависит от освещения. При слиянии всех цветов оттенок получается прозрачный.

guerlain meteorites perles blossom 2 Clair swatch
При вспышке фотокамеры их видно лучше всего.
guerlain meteorites perles blossom 2 Clair свотчи
Сияющие и перламутровые частицы в пудре заметны. Они не такие экспрессивные, как в бюджетных аналогах Метеоритов.

guerlain meteorites perles blossom 2 Clair swatch

Применение и макро на коже

Это мягкая и хорошо набирающаяся на кисть пудра. Текстура у неё роскошная, словно невесомая пыльца. Для нанесения на кожу лица этой сияющей пудры я использую кисть из таклона 201 Real Techniques.

guerlain meteorites perles blossom 2 Clair review
Также хорошо с этой задачей справляется и более бюджетная кисть 01 Pastel Profashion Powder Brush.

На моей коже свечение с пудрой Guerlain получается очень деликатное. Оттенок 2 идеально подходит моей светлой коже, ложится легчайшей прозрачной вуалью. Визуально сглаживает несовершенства кожи.

guerlain meteorites perles blossom 2 Clair review
У меня расширенные поры и комбинированная кожа, склонная к жирности. Эта пудра не подчеркнула её текстуру.

метеориты герлен оттенок 2 Clair на коже отзывы
Использование на комбинированной коже и стойкость

Метеориты от Guerlain хорошо помогают сгладить текстуру моей кожи. Тон я практически не использую в повседневной жизни. Больше всего мне нравится наносить эту пудру в шариках поверх матирующего праймера от Eisenberg.

Стойкость этой пудры будет в большей степени зависеть от тональной основы или праймера, на которую она нанесена. Именно на их метеориты более стойкие. На моей голой коже с жирностью вТ-зоне такая сияющая пудра держится до 4-6 часов (в жаркое время гораздо хуже), после чего требуется коррекция. И сюда еще один огромный плюс метеоритов - они не проваливаются в мои расширенные поры.

Моё мнение

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles - это культовый продукт, который просто обязан быть у каждой. Они не столько про декоративную функцию этой пудры, сколько про любовь к себе. Я люблю метеориты и за их роскошный аромат (я с удовольствием купила бы такой же парфюм, их запах шикарен, кто бы что не говорил), и за нереально красивое оформление, и за деликатное свечение на коже лица, как и за придание ей холености даже без использования тональных средств.

Минусов для меня в метеоритах нет. Идеальные и не теряющие своей актуальности по сей день. Обязательно рекомендую! 🔥

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Очень мягкие
  • Придает лоск коже.
  • Придают холёность и ухоженный вид
  • Приятный запах фиалок
  • Расход минимальный
  • Эстетическое удовольствие))
I_m_mortalрекомендует
01.11.2023
ой, не. у меня классические и я все сияющие шарики вытащила, только после этого пользоваться смогла )))
01.11.2023
А я очень люблю их сияние 🤩.
01.11.2023
У меня такие же) Laughing out loud
Красочно, действительно метеориты)))
Я тоже их обожаю!!