МыЕжикиПтицыГордые аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:31
Достоинства: без боли, безопасно, быстрый эффект, не крутит живот, подходит кормящим мамам, удобен в применении

всем привет, родила я 5 дней назад чудесную девочку и как и у многих, на пятый день чуда не случилось, не покакала я сама, хотя воды еще в интенсивке выпила 5 литров, 10 бутылочек по 0,5 л, сейчас пью по 2,5  литра минимум чистой воды и ничего, глухо как в танке. Сегодня утром думаю, все, ахтунг шестой день ,а я никак не могу сходить, надо что то делать. С собой в род.дом я взяла пачку микроклизм, так как еще не стерлись воспоминания о первом кс, когда на 10 день я рыдала на унитазе со свечкой в попе, а толку было ноль, тогда о микролаксе не слыхивали, в этот раз я о нем где-то прочла и решила  что лишним не будет.

Девочки я перерыла весь интернет, прежде чем понять, как и в какой позе нужно засунуть в себя этот длинный хвостик и ничего. везде написано вставьте и нажмите, а я блин, не могу с больным швом ни так ни эдак до попы дотянуться. решила я пойти методом тетеньки из приемного, в туалете приготовила все чтоб после сразу помыться, я ж не знала масштабов предстоящего результата, потом взяв кусочек туалетной бумаги пошла уложила себя на кровать, легла бочком, отломила колпачок, каплю для смазки выдавила и начала аккуратно вставлять, вошло без боли и неприятных ощущений, когда поняла что глубже некуда, выдавила содержимое и осторожно вытащила пузырек. тут как раз бумажка и пригодилась, не вставая положила использованный пузырек, полежала 5 минут, чувствую пошел процесс, потихоньку встала, еще минут 5 постояла и алиллуйя, все получилось и случилось. Всем легких родов  и последующей реабилитации после кс. Надеюсь вам девочки поможет данное поэтапное описание, пойду за третьей лялькой, обязательно перечитаю собственный лайфхак)

МыЕжикиПтицыГордые рекомендует Микроклизма "Микролакс" (Microlax)

Брэнд: Pfizer