Опубликовано 6 Март, 2021 - 00:02

Всем привет)

С компанией Орифлейм я знакома достаточно давно. Продукции этого шведского бренда в данный момент у меня скопилось не мало. В основном, это парфюм или маски для лица.

Но как - то раз в каталоге я увидела маленькую баночку - бочонок симпатичного дизайна с универсальным смягчающим средством. И решила попробовать, что же это такое и для чего оно нужно.

Теперь этот продукт я покупаю на постоянной основе. Беру для себя и знакомым на подарки. Далее расскажу более подробно о свойствах и моём применении .

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Упаковка:

средство находится в маленькой картонной коробочке,её цвет соответствует цвету самих бочонков

Под крышкой указаны тёплые слова: Любовь и Забота

Внешний вид: внутри находятся миниатюрные баночки из достаточно плотного пластика. Очень удобно такую малышку взять с собой в сумочку и вообще в поездку

Сверху , на крышке - нанесён фирменный логотип

Сама крышка винтовая, открывается легко и закрывается достаточно плотно

Цвета у бочонков абсолютно разные. Мне больше всего нравится метализированный красный, выглядит очень празднично и нарядно

Внизу, на дне указана основная информация: срок годности

Также более подробно можно прочитать на самой коробочке. На каждой из них указан свой состав. По моему наблюдению, отличается он только ароматизатором

Консистенция: густая, маслянистая. Напоминает жирную гигиеническую помаду. Легко тает в руках

Запах: не все баночки имеют ярко выраженный аромат. Допустим, жёлтый отчётливо передаёт благоухание мёда. А вот светло - розовый лично я не ощущаю совсем. В основном, это сладковатые нежные ноты: ягоды, пряности.

Объем: 15 мл. Расход экономичен. Мне такого количества хватает примерно на полгода или чуть меньше.

Единственный нюанс, который хотела бы отметить как минус : когда средство заканчивается, его становится совсем неудобно доставать из ёмкости. Особенно это ощутимо с длинными ногтями

Моё применение : в большей степени это средство я использую для увлажнения губ, также смягчаю им кожу на локтях и для кутикулы

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" отлично питает и увлажняет кожу. Многофункционально в своём применении и вполне может пригодиться любому. На "ура" справляется с сухостью: не только кожи, но и кончиков волос.

Очень привлекателен данный продукт, когда в компании проводятся акции и цена представлена со скидкой. Однако за полную стоимость я вряд ли бы его купила. Поскольку ничего уникального тут нет. Старый добрый вазелин в новой упаковке. Полная цена в 250р, считаю что завышена.

Могу смело рекомендовать к покупке во время дисконта, а небольшой недостаток в виде неудобства баночки можно ликвидировать с помощью кисточки или ватной палочки. Моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Anaisa007рекомендует
06.03.2021
Я тоже такие люблю Love сейчас пользуюсь гранатовым, запах обалденный! 😍 неплохо смягчают кожу.
06.03.2021
Гранатовый не встречала, надо поискать)
Честно говоря не люблю косметику орифлейм, кроме туши 5 в1, но этот продукт восторгает всех...надо и мне попробовать Innocent
06.03.2021
Попробовать определённо стоит, вдруг понравится)
06.03.2021
У меня миндальный был, пользовалась им очень долго) а потом не могла заказать( по скидке разбирают быстро, а за полную стоимость не куплю)
06.03.2021
Согласна, полная цена ну очень уж завышена
06.03.2021
Скажите, а медовый еще можно заказать в каталогах? А то у меня мой заканчивается. Хочу с таким же запахом.
07.03.2021
Если я правильно помню, именно с мёдом сейчас нет, к сожалению
07.03.2021
Эх, жаль( Брала с другими запахами. Не так нравились, как медовый.